Героиня сekс-видeo из нижегородского клуба Ксюша Смирнова рассказала о случившемся
Студентка Мининского педагогического университета Ксения Смирнова, ставшая печально знаменитой на всю страну после видео, на котором она занимается сekcом прямо на танцполе в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода, вышла в прямой эфир, чтобы ответить на вопросы подписчиков.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 21 на 22 октября в ночном клубе Milo Concert Hall и моментально стал достоянием общественности. Люди радостно хлопали в ладоши и снимали происходящее на камеру, и ролики быстро разлетелись по всем социальным сетям.

Кстати, второй участник инцидента – слушатель Нижегородской академии МВД Родион Артюшин – за свой поступок уже поплатился. Парня отчислили из вуза, а материалы проверки уже переданы в компетентные органы для принятия решения о дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел.

Чтобы расставить все точки над i, Ксюша Смирнова устроила двадцатиминутный прямой эфир в социальной сети Instagram, где рассказала о том, как все произошло и что она планирует делать теперь.

- Мне сейчас, конечно, очень грустно, но я стараюсь это скрывать. Я же не должна сидеть и плакать теперь. Я совершеннолетняя, мне 18 лет. Я учусь в педагогическом… училась, точнее. Теперь меня, наверное, отчислят. И это грустненько немножко. Меня родители хотят вообще забрать в другой город, потому что боятся за мое здоровье, за мою жизнь. Но я пока еще думаю, переезжать или нет, - сообщила девушка.

По словам Ксении, ее особенно раздражают новости, где говорится, что теперь она наверняка напишет заявление о том, что ее изнacилoвaли.

- Я не буду подавать в суд никаких заявлений. Даже если мне предложат за это заоблачную сумму. Потому что это было не изнacилobaние, - заявила студентка. – На одном из сайтов было написано, что я по барной стойке ходила без одежды и предлагала всем заняться сekcом, но это все неправда, это слухи. То, что есть на видео – это все, что там было. Я знаю, что я сама виновата. Я не говорю, что я такая хорошая, я знаю, что я дебил. В смысле – пацану жизнь испортила? Я, что ли, виновата, что все это случилось? Мы оба с ним виноваты! Как это получилось? Ну вот бывает такое. Просто не знаю, как еще это объяснить. Объясните мне, а что тут такого? Ну понятно, что на публике… Но со всеми бывает. Почему-то все теперь считают, что я шлюxa, а тот парень – красавчик. Я не понимаю, за что меня хотят подкараулить, избить.

Как объяснила девушка, прямой эфир она устроила для того, чтобы побыстрее снизить градус любопытства и количество предположений в соцсетях и СМИ. При этом она не собирается идти ни на какие передачи и ток-шоу.

- К Малахову я не пойду, ни за что не пойду. Денег у меня, конечно, немного, но если мне предложат пойти на телевидение, я не пойду все равно ни за какие деньги. Я просто сниму вот этот эфир и больше не буду отвечать ни на какие вопросы, чтобы это все быстренько забылось, - сказала Ксения.

Никаких нapкoтических средств она не принимала, утверждает девушка.

- Я просто была под алкоголем, - объясняет Ксюша. - Я пришла когда из клуба, я легла спать, потом просыпаюсь, и у меня дофига новых подписчиков, дофига сообщений, я вообще не поняла, что произошло!

Как относиться к нахлынувшей внезапно популярности, девушка пока как будто не определилась – с одной стороны, повод, безусловно, не из приятных, а с другой – слава все же кружит голову.

- Столько людей теперь просят меня пиарить их! Особенно бесят старые знакомые, с которыми я давно не общалась, которые теперь, после этой ситуации вдруг резко стали мне писать и просить попиарить их по знакомству. Но я только тату-мастера своего попиарю и больше никого не буду, - пообещала Ксения.

На вопрос, как отреагировали на случившееся родители, Ксения ответила, что «не очень, но все поддержали».

- На самом деле, 50% тех, кто мне пишет, поддерживают меня. Это классно. И одногруппники мне пишут, что будут меня охранять, в обиду не дадут, это так мило! Спасибо вам, ребятки! – поблагодарила студентка.

Кстати, слухи о том, что с Родионом она познакомилась лишь непосредственно перед uнtumоm (или вообще так и не познакомилась), Ксения опровергла.

- Да я знакома с этим парнем, конечно. А вот молодого человека у меня нет и не было на тот момент, когда я была в клубе. С последним парнем мы расстались в начале лета. Так что не надо придумывать ничего про армию, будто я не дождалась.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook