ИГОРЬ НИКОЛАЕВ ОПРАВДАЛСЯ ЗА СВОЮ ДОЧЬ, КОТОРАЯ ГОНЯЛА ПО ТРОТУАРАМ
Композитор Игорь Николаев встал на защиту своей дочери от певицы Юлии Проскуряковой.

Родившаяся в 2015 году девочка не угрожает жизни и здоровью пешеходов, поскольку на своей игрушечной машинке " гоняет" только по частной территории. 

Через свою страницу в Instagram Игорь Николаев обратился к журналистам, которые сообщили о том, что его полуторогодовалая дочь " гоняет на спортивном немецком автомобиле по пешеходным дорожкам". Подобная новость появилась после публикации фотографии ребенка в игрушечной машинке на тротуаре, где подобным вещам и есть место. 

Композитор либо слишком всерьез воспринял шутку журналистов светской хроники, либо решил присоединиться к ироничной игре. " Спешу сообщить, что дело происходит на нашей СОБСТВЕННОЙ ЧАСТНОЙ территории нашего СОБСТВЕННОГО ЧАСТНОГО дома, и, следовательно, для пешеходов мы никакой опасности не представляем (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)" , — написал он.

"Не высасывайте из пальца проблемы, которой нет, будьте здоровы и счастливы!)" , — добавил Игорь Николаев. Поклонники полностью поддержали композитора: " Боже, неужели и такое пишут… Люди остановитесь" , " Господи, ну что этим журналистам не успокоиться наконец то" , " Придурки. Завистники. " , " Идиоты кто так пишет". 

" РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ)))

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook