"Имплант Лаб" - профессиональное протезирование зубов
Почему "Имплант Лаб"?

Клиника дентальной имплантации "Имплант Лаб" широко известна своим высокопрофессиональным подходом к работе, европейскими стандартами качества. Все оборудование и материалы, которыми пользуются врачи клиники отличается самым высоким классом международного уровня.

"Имплант Лаб" работает только в своем направлении.

В отличие от многих других клиник широкой направленности, стоматологическая клиника "Имплант Лаб" специализируется только в своей сфере протезирования и имплантации. А это значит, что более опытной клиники с настолько профессиональной командой врачей вряд ли можно найти. За все время существования (а это 13 лет!) клиника развивается, модернизируя и совершенствуя все свои знания и навыки. Кроме того, на каждое протезирование зубов, произведенное в нашей клинике выдается гарантия.

Оборудование

Стоматологи "Имплант Лаб" работают только на новейшем оборудовании мирового уровня. К примеру, абсолютную стерильность инструментов гарантирует моечно-дезинфекционная машина MELAtherm и автоклав Vacuklav 23 B+ с контролем результата. Благодаря современному рентгеновскому ортопантомографу снимки получаются наиболее четкими, а время на обследование при этом занимает ровно 9 секунд. Кресло пациента обладает повышенной комфортностью, а рабочее место врача-стоматолога оборудовано согласно европейским стандартам.

Услуги

Наши врачи всегда идут навстречу своим клиентам, учитывая все пожелания в имплантации зубов, находя для них необходимое время, а кроме того мы экономим ваши деньги. Приходя на первичный осмотр-консультацию наши пациенты не тратят ни рубля, так как она абсолютно бесплатная. К тому же, компьютерная диагностика, являющаяся наиболее эффективным методом при выявлении проблем с зубами и компьютерная томография зуба совершенно бесплатны. Говоря об имплантах необходимо отметить, что долгие годы мы работаем с одной из ведущих мировых компаний-производителей имплантов - это израильская компания MIS (Medical Implant System). Также команда наших врачей с треском разрушила стереотип о том, что брекеты портят вашу красивую улыбку. Сегодня брекеты способны дополнить и украсить новый стильный образ.

Вы еще думаете украшать ли мир своей новой белоснежной улыбкой? Не думайте, просто приходите к нам, думать и делать вашу улыбку красивой - это наша забота!Нас не нужно долго искать, мы находимся в самом сердце Москвы!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook