Имплантация зубов в Марьино и Братеево
Имплантация зубов в Марьино и Братеево - недорого. Низкие цены, высокое качество, аккуратные стоматологи, работа без боли. Только в клинике Дкплюс.

Имплантация зубов в Марьино и Братеево https://dkplus.ru/services/implantatsiya-zubov/ – это наиболее популярный способ лечения, благодаря которому можно решить проблему, связанную с отсутствием потери одного зуба или же всего зубного ряда.

Имплант – это основа, которая обычно изготавливается из титана. Этот элемент является заменой корня. Для того чтобы он сросся с костью, необходимо подождать определенное время. Обычно этот период занимает от трех до четырех месяцев. После этого на основу устанавливается коронка, изготавливаемую на основе слепка. Для изготовления коронки сейчас используют качественные современные материалы, поэтому внешний вид модели ничем не отличается от настоящих зубов.

При каких же именно обстоятельствах необходимо прибегать к этой услуге?

1. При отсутствии одного или же нескольких зубных единиц.

Еще совсем недавно во время протезирования приходилось задействовать соседние зубы для установки конструкции. В результате соседние резцы или моляры умертвляли и обтачивали, что приводило в последствии к их полному разрушению. Современные технологии позволили полностью отказаться от протезов.

2. Удаление.

Это самый неприятный процесс, к которому вынуждены прибегать хирурги в том случае, когда зубную единицу уже не спасти. Из-за этого соседние зубы могут поменять свое расположение, стараясь занять пространство в образовавшейся лунке. При этом на пустом месте кость может полностью атрофироваться. Но всех этих проблем можно избежать, установив имплант.

3. Адентия.

Если все зубы отсутствуют, то в таком случае стоматологи предлагали установить временный протез. Однако сегодня все изменилось. Новые технологии позволили устанавливать съемные или несъемные протезы, которые фиксируются на импланты, скрывая при этом все дефекты.

Помните, что имплантация – это процедура, которая позволит вернуть здоровье и привлекательный внешний вид. Те пациенты, которые уже пользовались подобной услугой, смогли избавиться от неприятных болезненных ощущений и дискомфорта.

Не знаете где выполнить имплантацию зубов? Посетите стоматологию Дентал Клиник Плюс https://dkplus.ru/. Сотрудники клиники имеют все необходимые навыки для проведения сложных процедур. На сайте компании можно записаться на прием и ознакомиться с прайсом услуг. Центры располагаются в Марьино, Братеево, Бутово, Московский (город Москва), а также в Подольске.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook