Имплантация зубов в центре Implantcity.ru
Технологический прогресс и появление новых материалов позволили стоматологическим клиникам выйти на новый уровень.

 Настало время, наконец, обрести крепкие здоровые зубы и белоснежную улыбку без боли. Для всех, кто хочет себе безупречную улыбку, открыт центр имплантации «Имплант Сити». Ознакомиться с информацией о центре и узнать прейскурант вы сможете на его официальном сайте http://www.implantcity.ru.

Клиника специализируется на несъемном протезировании зубов, лечении зубов, их отбеливании, протезировании, а также чистке.

Почему следует обращаться именно в клинику «Имплант Сити»?

  1. Стремление к полной имитации натуральных зубов. Даже в самых сложных случаях, ваши зубы будут выглядеть как настоящие. Невооружённым взглядом ни один специалист не сможет отличить имплант от настоящего зуба. Даже сам обладатель импланта через некоторое время не сможет вспомнить, где именно стоит ненастоящий зуб.
  2. Только самое современное оборудование и качественные материалы.
  3. Импланты смогут служить вам очень долго без перерыва. Вы сможете попрощаться со съёмными мостами и протезами.
  4. Высокие технологии гарантируют отсутствие боли.
  5. На установку импланта даётся пожизненная гарантия.
  6. Различные варианты оплаты услуг предусматривают рассрочку и кредит.

Стоимость услуг.

На цену на имплантацию влияет ряд факторов. В первую очередь это производитель. В этом сегменте лучшими считаются товары из Германии, США и Швейцарии. Они и будут стоить дороже. В то время как их российские аналоги обладают меньшей ценой. Сэкономить также можно, приняв участие в акциях, регулярно проводимых клиникой. В стоимость услуг также входят проведение санации полости рта и компьютерная диагностика.

На сайте клиники можно воспользоваться услугами онлайн-консультанта. Можно заполнить форму обратной связи, указав своё имя и контактные данные, и специалисты центра перезвонят вам. Предоставлена подробная информация об действующих акциях и скидках. В данный момент предлагается бесплатная диагностика и составление плана лечения, а также скидки на импланты до 50%. Ну а для благодарных клиентов существует раздел «Отзывы», в котором можно поделиться своим опытом лечения в клинике с теми, кто ещё сомневается.

Каждый пациент, пришедший в клинику «Имплант Сити» уйдёт отсюда с белоснежной улыбкой и хорошим настроением. Импланты полностью заменят вам утраченные зубы и вернут возможность широко улыбаться.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook