Интенсивный курс английского языка от центра "Dialog-success"
Многие изучали английский язык в школе, но не могут на нем говорить или читать литературу.

 А что говорить о синхронном переводе при прослушивании англоязычных песен или просмотре фильмов – для большинства это нереализуемая мечта. Повысить свой уровень в английском можно многими способами: заниматься самостоятельно, поехать в страну, где много носителей языка, но самый простой способ – пойти на интенсивный курс английского языка, чтобы усваивать лексику и грамматику в ускоренном режиме.

В фирме «Центр развития и образования» https://dialog-success.ru есть множество программ для слушателей с разным начальным уровнем и для любых возрастных групп.

Программы центра для изучающих язык

Если языку уделяется полтора-два часа в неделю, как правило, и сдвигов никаких не происходит. Пока вспоминается или запоминается новое, забывается что-то старое. Чтобы сдвинуться с места в изучении языка, нужно заниматься много, усваивать новую лексику. Только тогда получится продвинуться на качественно новый уровень. В центре есть программы для интенсивных занятий на любой вкус. Плюсы интенсивных программ:

  • Выгодная цена по сравнению с другими заведениями Питера.
  • Включены тренировки на различные разговорные темы.
  • Проводятся интерактивы.
  • Цена не зависит от наполнения группы.
  • Опытные преподаватели.

Для записи можно оставить заявку на сайте или позвонить в центр, специалисты помогут подобрать удобный режим занятий.

Кому понадобится курс

Английский язык необходим каждому, кто недостаточно им владеет. Но особенно нужен интенсивный курс тем, кто сдает экзамены, тесты, будь то студент или школьник. А также тем, кто собирается на работу за границу, проходит собеседование на английском, едет в командировку в англоязычную страну.

Программы для изучающих разнообразны – для детей до 7 лет, младших школьников, средней школы, студентов, взрослых, и даже пожилых людей. Можно выбрать район города, куда удобнее ездить на занятия. Первое занятие проводится бесплатно. Цикл из восьми занятий по 45 минут стоит 2400 рублей. Наполненность группы до 12 человек.

На занятиях в фирме «Dialog-success» обучающиеся научатся свободно общаться на английском, переводить речь на слух, вспомнят или заново освоят грамматические основы языка, обучатся быстрому переводу текстов. Важно, что можно будет сформировать основу для дальнейших самостоятельных занятий. Центр предоставляет отличную возможность перед обучением посетить первое бесплатное занятие, чтобы принять решение.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook