Интересные новинки кино 2022 года
Без приукрашивания будущий 2022 возможно называть годом «Аватара».

 «Аватар 2», то чего ожидали многочисленные любители кино с 2009 года. В этом году он вернулся! Режиссером картины выступил Д. Кэмерон. Премьера в мире состоится 14 декабря 2022 года. В России – 15 декабря 2022. Главреж поделился, что написание продолжения к «Аватар» (2009) было столь непростой задачей, что команда разбила обязанности.

Нет иного фильма, который аудитория дожидалась бы так долго, и о котором безумно дискутировали на протяжении десятилетия. Сможет ли сиквел снова поразить фантазия, и повторить успех оригинала? Но в ожидании продолжения самого прибыльного кинопроекта в истории, любителю кино будет чем себя занять, и тут мы попробуем припомнить отдельные самые ожидаемые фильмы. В онлайне смотреть фильмы 2022 можно будет на сайте hd-videobox.site.

Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора

Мировая премьера – 7 апреля 2022 года

Здорово задержавшийся третий кинофильм «Фантастические твари» скоро покажется на экранах. Новая глава с названием «Тайны Дамблдора» демонстрирует далекое минувшее директора школы магии и учителя Гарри Поттера. Ему пришлось противодействовать своему лучшему другу, темному магу Грин-Де-Вальду. Джуд Лоу снимается в роли юного Альбуса. Эдди Редмэйн снова играет Ньюта Скамандера.

Надеяться на то, что третья часть откроет некие откровения, маловероятно, но дать картине заключительную возможность стоит.

 

Мир Юрского периода 3: ДОМИНИОН

Картину режиссировал Колин Треворроу.

Знаменитая серия кинофильмов возвратится на экраны уже в этом году! Свежий эпизод из жизни динозавров в 21 веке! Исторические создания и люди нашей эры будут учиться существовать в одной среде. Возможно, это завершится неудачей. Увидим уже 9 июня 2022 года.

Лора Дерн, Джефф Голдблюм и Сэм Нилл разделят свой опыт с современными учеными древнейших чудовищ, и он им явно понадобится, потому прежде говорили, что динозавры беспрепятственно ходят по планете. Денежные показатели прошлых частей картины показывают на то, что третий обладает весьма высокими возможностями стать одним из самых удачных кинокартин года.

 

Тор 4: Любовь и Гром

Премьера в мире состоится 7 июля 2022 года

«Тор 3: Рагнарек», определенно, один из красочных происшествий синематографической вселенной Marvel, значит абсолютно неудивительно, что руководитель Marvel Studios Кевин Файги возвратил режиссера Тайку Вайтити, кто примыкает к постоянным соучастникам франшизы Крису Хемсворту, Тессе Томпсон и Натали Портман.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook