Интересные русские фильмы 2021
В 2021 году российские киностудии порадовали своих зрителей рядом новых или вернувшихся в качестве продолжения проектов.

Смотреть их онлайн можно на сайте https://novoruskino.net/russkie-filmy-2021/. Самыми яркими и полюбившимися стали фильмы «Батя» от режиссера Дмитрия Ефимова, «Последний богатырь: Корень зла» от режиссера Дмитрия Дьяченко и «Хищники» от режиссера Степана Соколова.

"Батя"

Ностальгическая комедия о после советском времени. Детство Максима пришлось на суровые 90-е годы. Его воспитывал лишенный сентиментальности «батя» в соответствии с представлением того времени о настоящем «мужском воспитании». Спустя много лет, обзаведясь семьей, он вспоминает о своем нелегком детстве, постоянно сравнивая себя со своими детьми. Воспоминания посетили его во время поездки семьи к «бате» на семидесятилетие. Как пройдет встреча Максима с отцом? А как он ответит на самый важный для него вопрос: что значит быть хорошим отцом и счастливым ребенком?

Фильм набрал высокую популярность благодаря своей атмосфере ностальгии о лихих 90-х, талантливой игре актеров и трогательному сюжету, полюбившемуся детям 80-х – 90-х годов.

"Последний богатырь: Корень зла"

Большое зло подступает к Белогорью. Иван, сын Ильи Муромца, и, по совместительству, житель современной Москвы вынужден снова отправиться в опасное путешествие вместе с друзьями и возлюбленной, найти Кощея Бессмертного, пресечь посягательства Ясного сокола на Василису и доказать, что он истинный наследник Ильи Муромца.

Фильм запомнился зрителям из-за ярких, красочных спецэффектов, понятного всем юмора, хорошей игре актеров и интересному сюжету.

"Хищники"

Эдуард Зверев – тренер личностного роста на самой вершине успеха после выхода его книги, ставшей бестселлером. Но в один прекрасный день он узнает, что кооператив «Березка», где он всегда паркует свою машину, собираются снести какие-то бизнесмены. Не желая лишаться излюбленного гаража, он объединяется с другими недовольными пользователями парковки, чтобы остановить циников.

Фильм получил свое признание у зрителей благодаря высокому юмору, профессиональной игре актеров и закрученному сюжету.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook