Интернет-магазин сборных моделей platcdarm.ru
Плацдарм — увлекательный мир сборных моделей!

Увлечение масштабным моделизмом объединяет людей самого разного возраста, от самых юных до людей почтенного возраста, увлекая своим необыкновенно интересным процессом. Внимание к мельчайшим деталям и реалистичность сборных моделей поражает воображение. Представленные в нашем интернет-магазине модели благодаря богатому ассортименту идеально подойдут как для опытных моделистов-коллекционеров, так и для начинающих, которые ещё не имеют опыта сборки и склейки. У нас вы всегда сможете купить на сайте как простые в сборке модели, так и редчайшие эксклюзивные модели, которые несомненно оценят истинные поклонники масштабного моделизма. Кроме того, в продаже имеются подарочные наборы, которые не оставят равнодушными близкого вам человека, которому вы хотите сделать подарок.

Для вашего удобства всё необходимое для сборных моделей уже собрано в нашем интернет-магазине и вам не придётся что-либо искать в другом месте, всё гармонично рассортировано по категориям для удобства поиска. Что бы вам не понадобилось, - клей, кисточки, краски, аэрографы и многое другое, всё это в широком выборе представлено для вас на нашем сайте.

В нашем магазине постоянно действуют различные скидки и акции, которые позволят с большой выгодой приобрести множество привлекательных сборных моделей и сопутствующих им товаров. Действует накопительная система скидок для постоянных покупателей, текущее состояние которой всегда можно отследить в личном кабинете на нашем сайте. Кроме того, при разовых крупных покупках от 20000 рублей и выше, предусмотрены скидки.

Сборные модели доступны для каждого

Приобрести весь необходимый товар в нашем интернет-магазине вы можете как лично, подъехав к нам в магазин, так и заказав доставку. Её мы осуществляем как нашим курьером, в Москве и ближайшем Подмосковье, так и курьерскими службами СДЭК и PickPoint, а так же при помощи отправки почтой России. Мы бережно и надёжно упакуем приобретённый вами товар, чтобы он не повредился при транспортировке.

При заказе на сумму более 5000 рублей доставка по городу Москва в пределах МКАД доставка курьером осуществляется бесплатно. Так же при заказе от 2000 до 6000 отправка службой доставки PickPoint в ваш город осуществляется за нас счёт. Где бы вы не находились, вы можете быть уверены, что любой товар из нашего магазина будет доставлен вам в разумные сроки и в сохранности.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook