СНИМКИ АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ ПОВЕРГЛИ ВСЕХ В ШОК

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева шокировала подписчиков своего Instagram очередной порцией откровенности. 


Как пишет издание, 2 июля модели исполнилось 34 года. Так как дата не круглая, Водонаева решила не устраивать пышных торжеств, а отпраздновать день рождения вдвоем с любимым - бизнесменом Антоном Коротковым. Для этого пара отправилась на Лазурный берег, в Монте-Карло, подальше от суеты.



Однако звезда перестала бы быть звездой, если бы не пожелала поделиться впечатлениями от отдыха со своими поклонниками. К большой радости последних, Водонаева опубликовала несколько соблазнительных снимков, на которых продемонстрировала свои аппетитные формы.



Наиболее бурную реакцию в Сети вызвал один из кадров, на котором возлюбленный смазывает бедра Алены солнцезащитным кремом. Некоторые сочли снимок шокирующе пошлым, упрекнув звезду в отсутствии целомудрия и вульгарности.



Впрочем, от излишней скромности Водонаева абсолютно точно не страдает. В начале июня ведущая опубликовала пикантное видео, а месяцем ранеепродемонстрировала обнаженную грудь в скотче для ремонта.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook