Invme.com - социальная сеть и афиша событий в одном сервисе
Благодаря сети Интернет, каждый из нас на сегодняшний день имеет возможность находить здесь необходимую информацию, а главное общаться с людьми.

Социальные сети помогают не только писать друг другу текстовые мессенджеры, но и общаться при помощи аудио и видео связи. Сложно представить современного человека без интернета, который обеспечивает ему общение, профессиональную поддержку, развлекательную составляющую, другое. Именно соцсети помогают нам находить новых знакомых, общаться с друзьями, приятно проводить время и всячески улучшать свою жизнь. Активно приобретает новых поклонников проект invme.com, помогающий присоединиться к интересным событиям, создавать их и находить компанию однодумцев.

Новая социальная сеть Іnvme.com

На данном проекте имеется возможность добавлять личные события в ленту, которая видна всем пользователям. Посредством сайта можно довольно просто создать встречу, притом, что алгоритм максимально доступен в уразумении. Здесь удается не только создавать встречи, а также откликаться на предложения иных пользователей, совместно обсуждать детали предстоящего мероприятия, обмениваться видео и фото, просто общаться с милыми людьми. При общении чат может быть групповым или приватным. Автор события сможет устанавливать правила, находить напарника для проведения игр, приглашать на своих условиях попутчиков для путешествия, предлагать посещение театра и другое. Создатель афиши указывает место проведения события и время.

Не смотря на то, что сеть Іnvme.com достаточно молода, она имеет некоторые преимущества перед другими социальными сетями и обеспечивает:

  • - Возможность познакомиться с иностранцем, для совместного изучения языка.
  • - Пространство для путешествий и активного отдыха в приятной компании.
  • - Сбор единомышленников, которые планируют, к примеру, посещение определенных исторических мест.
  • - Создание собственного тематического события и возможность обсуждения определенных условий встречи.

Ежедневно тысячи пользователей добавляют на вышеуказанный портал свои афиши. Регистрация осуществляется бесплатно и поэтому доступна каждому жителю планеты. Благодаря именно доступности социального ресурса, Іnvme.com набирает популярности по всему миру.

Посредством invme удается легко обзавестись новыми знакомыми, которые с удовольствием разделят с вами посещение какого-либо культурного мероприятия, составят компанию во время путешествия или занятий спортом. Здесь открываются просто мега возможности. Для знакомства потребуется опубликовать в рамках категории свое событие.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook