Кабели от компании El-cable.ru
ОАО "Национальная кабельная компания" была основана в 2006 году.

С этого времени она обеспечивает поставку кабельно-проводниковых и электротехнических товаров как для организаций, так и для частных владельцев, работающих в области строительства, реализации и реконструкции промышленных объектов. Прайс на кабель можно посмотреть на сайте el-cable.ru. Компания имеет свои склады для хранения нереализованной продукции, а также открытое помещение в центре города. Работа компании направлена на удовлетворение текущих запросов своих клиентов.

Преимущества

В отличие от своих конкурентов компания имеет ряд плюсов, связанных с доставкой и реализацией своих товаров.

  • Во-первых, наряду с комплектацией и сбытом продукции компания предоставляет широкий спектр логистических услуг.
  • Во-вторых, имеет возможность и соответствующий опыт хранения и осуществления перевозок любым видом транспорта своей продукции
  • В-третьих, производят отмотку мерных длин товаров.
  • В-четвёртых, ОАО "Национальная кабельная компания" может осуществлять доставку заказанной продукции в любые концы России разными видами транспорта.
  • В-пятых, ассортимент широчайший, от кабеля мкэкшвнг и до кабеля монтажного.

Данные преимущества ставят компанию в ряд лучших поставщиков на рынке кабельной продукции.

Сотрудничество

Компания заинтересована в продуктивном и долгосрочном сотрудничестве с крупными производителями и заказчиками. Вся продукция предоставляется компаньонами, которые имеют соответствующие сертификаты на свой товар в соответствии с требованиями Российского Госстандарта. Компания нацелена на расширение товарной линейки и постоянно привлекает к сотрудничеству новых производителей.

Особенности обслуживания

Специалисты компании из отдела сбыта всегда дадут советы не только по номенклатуре и срокам изготовления, но и по возможностям замены или подборе наиболее выгодного варианта товара. Сотрудники из отдела логистики ответственно берут на себя организацию по оперативной доставке заказов в любые регионы. Причём выгрузка продукция может осуществляться непосредственно со склада до самого завода-изготовителя.

ОАО "Национальная кабельная компания" предлагает своим клиентам широчайший спектр услуг по приобретению необходимой продукции, четко отлаженной логистической системе и квалифицированный персонал, который оперативно реагирует на самые взыскательные запросы от клиентов. Девизом компании является постоянное совершенствование своих услуг на рынке кабельных товаров.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook