Как делают приворот по фотографии?
Любовь можно привлечь!

Иногда девушка пытается влюбить в себя парня, но ничего не получается. Бывают и обратные ситуации, когда мужчина ищет все способы, чтобы привлечь любовь девушки. Эта главная задача для влюбленной стороны вполне осуществима. Любовь можно привлечь, если сделать приворот по фотографии. Но как же все осуществляется?

Приворот по фотографии

1. Возьмите изображение любимого человека. Желательно, чтобы это была фотография, на которой четко виден субъект приворота. Быстро достичь результата можно, если фотография отобразит взгляд любимого человека. Известно, что глаза – проводник энергии.

2. Зажгите свечу. Она должна быть рядом с фотографией, выполняя функцию очищающего огня, разжигающего страсть. Свеча должна быть новой (целой), никаких половинок или огарков!

3. Красной нитью перевязывают безымянный палец. Выполнять процедуру стоит без спешки. При этом нужно думать о любимом человеке. Это обязательное условие для достижения положительного результата.

4. Во время всех процедур читают молитву «Отче наш», не допуская ошибок. Лучше выучит данную молитву. Во-первых, она поможет в различных ситуациях (когда страшно или нет сил). Во-вторых, привлечет любовь.

Мнение

Приворот по фотографии можно делать даже с телефона! Важно лишь не забыт о триединстве: фотография, свеча и красная нить. Всё скрепляет молитва. Когда вы ее читаете, то думайте о любимом, при этом можно произносить вслух любые фразы, манящие его к вам; тогда результат порадует. При этом фазы луны не играют определяющего значения.

Такой способ хорош для самостоятельного заговора. Однако иногда люди обращаются к магам. Знающие специалисты «волшебных» наук проводят и другие обряды по фотографии. Но это уже более сложные манипуляции. Для домашнего применения, как говорится, они не подойдут.

Более подробно вы можете ознакомиться на сайте: https://tas-han.ru

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook