Как этническому немцу эмигрировать в Германию?
Постоянное проживание в большинстве Европейских стран обеспечивает высокий уровень жизни и повышенную социальную защищенность для жителей страны.

 В стремлении выехать на постоянное место жительства в Германию можно использовать такое преимущество как этническая принадлежность, что помогает упростить процедуру переезда.

Эмиграция в германию для этнических немцев

Иностранные поздние переселенцы в Германию разрешение на бессрочное проживание получают при условии обязательного соблюдения ряда строгих правил и сбора общего пакета документов:

  • документы, подтверждающие что родственники до бабушек или дедушек имели немецкое гражданство или относились к этническим немцам, а соискатель владеет немецким языком;
  • заполненное заявление специальной формы и заявления с внесением всех требуемых данных, касающихся подтверждения принадлежности к этническим немцам;
  • дополнительные данные, подтверждающие отношение близких родственников соискателя к немецкому народу, такие как переписи населения и поддержание немецких традиций.

Перед подачей документов необходимо внимательно проверить их комплектацию, для чего лучше доверить такую операцию специалистам с богатым опытом работы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook