Как не впасть в осеннюю спячку и не поддаваться хандре.
В период смены времен года организму сложно перестраиваться на новый лад, новую температуру и новый световой день.

Как помочь себе пройти этот этап максимально комфортно для собственного тела и души мы расскажем в этой статье.

Переход с весны на лето, конечно мы принимаем отлично, ведь солнца, которое нам нужно для отличного настроения, становится только больше. А вот промозглую осень мы принимаем не так хорошо, особенно если погода меняется резко.

Больше двигайтесь.

Самое главное что не нужно делать - это заваривать себе теплый напиток, кутаться в плед и сидеть на подоконнике или у камина. Этому учат кажется все возможное картинки про осень. Наоборот, нужно больше двигаться, выходите наконец на пробежку, теперь вы можете просто бежать и наслаждаться движением. Вам уже не нужно худеть к лету, ведь до него еще далеко, вы не будете сильно потеть как летом. Совершайте 30 минутные забеги недалеко от дома в любую погоду, в дождь и ветер, после сразу заходите домой, принимайте душ и надевайте сухую одежду, вот тогда уже можно и чай заварить и на окно сесть. Во время бега в нашем организме вырабатывается гормон счастья окситоцин, а еще он вырабатывается при солнечной погоде, а так как солнечных дней все меньше, то мы можем помочь с этим организму и просто бежать.

Заведите домашнее животное.

Но не кошку к пледу и теплому чаю, они конечно хороши, но для активности все же больше подойдет собака. Многие породы собак так же как и кошка могут греть вас на диване, зато ни одна кошка не будет бегать с вами 30 минут вокруг дома. Корм Брит для собак избавит вас от проблем с кормлением питомца, в нем содержится все необходимое для его развития. Многих останавливает от покупки собаки сложность с уходом за ней, но корм Брит для собак и магазин https://zooparadise.com.ua/zootovaryi/tovaryi-dlya-sobak.html?limit=100&tv|manufacturer=Brit%C2%A0 помогут в этом вопросе.

Купите яркий плащ и резиновые сапоги.

Считается что шопинг это прерогатива женщин, не каждый мужчина признается что новые вещи доставляют ему удовольствие, но это чаще всего так. Яркие резиновые сапоги, дождевик или зонт помогут вам полюбить осеннюю пору, и вы не сможете дождаться когда же наконец пойдет дождь. Чехлы на обувь в наших широтах так же будут уместны, есть красивые яркие расцветки на китайских маркетплейсах.

Если вы выполните хотя бы один из предложенных пунктов, то поймете, что у природы действительно нет плохой погоды.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook