Как правильно носить ювелирные изделия?
Украшения принято носить испокон веков. В древности это были различные талисманы, амулеты. Сейчас все кардинально поменялось, но привычка носить ювелирные изделия осталась.

Они прекрасно дополняют образ, делают его законченным и более изящным. Важно не переборщить с количеством украшений и точно знать, к какому выходу подойдут определенные серьги, браслет.

Заказать стильные ювелирные изделия в Киеве изготовленные из серебра можно через сайт silverland.com.ua. Гарантируем, что они никогда не испортят ваш образ!

Украшения обязательно нужно подбирать по возрасту.

Объемные, массивные ювелирные изделия не следует носить юным девушкам. Для них отлично подойдут небольшие серьги, возможно с красивым камушком, тонкие цепочки, браслеты. Красиво на молодых девушках будут смотреться и часы в золотистом корпусе. Если хочется носить украшения с камнями, следует отдать предпочтение горному хрусталю, кварцу. Они прекрасно подчеркнут молодость и свежесть.

Девушки чуть старше двадцати лет могут позволить себе надевать более дорогостоящие украшения. Среди них и изделия с аметистами, гранатами, с мелкими бриллиантами. Носить большие бриллианты не нужно. Они свидетельствуют о совершенно другом статусе и указывают на более зрелый возраст.

Замужние женщины могут носить абсолютно различные камни как в виде колье, браслетов, так и в виде колец. Они должны отказаться от украшений для молодых особ. Жемчуг можно позволит себе в возрасте старше тридцати лет. Он очень старит свою обладательницу.

Ювелирные изделия обязательно нужно подбирать к наряду, учитывая время и место.

В дневное время следует носить сдержанные украшения – небольшие цепочки, золотые кольца, браслеты. Бриллианты, изумруды, рубины – подходят к вечерним выходам. Ожерелья из этих драгоценных камней принято надевать только на торжественные события.

Помолвочное бриллиантовое кольцо, подаренное любимым человеком – прекрасно. Однако не стоит повсюду носить его, не снимая. Как говорится, и в пир, и в мир: и с рваными джинсами, и с элегантным платьем.

Важно упомянуть и о количестве украшений.

Свидетельством «успешности» уже давно не являются кольца на каждом пальце, а также несколько цепей на шее. На дворе уже давно не девяностые, да и место жительства не цыганский табор. По три украшения у лица, на руках делает образ перегруженными. Нельзя одновременно носить серьги, колье и брошь, а также часы либо браслет и более двух колец. И вообще, отлично придерживаться такого правила: надевать не более трех украшений одновременно. Например, кольцо, часы и золотая цепочка

Ювелирные изделия обязательно нужно сочетать с одеждой.

Само собой, лучше не носить ничего броского со спортивным костюмом, кроме, пожалуй, обручального кольца. К вещам любого цвета подходят такие камни как опалы, бриллианты, жемчуг. Не стоит надевать украшения и наряд одного цвета – бирюза, рубины сольются на фоне соответствующих им цветов, зеленого и красного соответственно. В случае если платье имеет декольте, лучше подчеркнуть его ожерельем, а при выборе длинных сережек, выгоднее убрать волосы и оголить шею. Комбинируя различные драгоценности, важно чтобы они гармонично смотрелись друг с другом.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook