Как выбрать демисезонную куртку для девочки?
С наступлением холодных месяцев года остро встает вопрос приобретения демисезонных вещей для ребенка.

Не имеет исключения и покупка добротной демисезонной куртки для девочки. При выборе данного типа верхней детской одежды важно пользоваться определенными правилами, помогающими приобрести оптимальную модель.

Вот здесь, в магазине versal.ua есть большой выбор курток для девочек по приятным ценам.

Наполнитель крутки

Важный аспект выбора – это насколько тепло будет девочке в холодную погоду. Для этого важно обращать внимание на наполнитель куртки. Легкий слой термолофта будет в самый раз. Данный наполнитель не только обеспечивает тепло одежде, но и не теряет своей формы после многочисленных стирок в машинках автоматического типа.

Верхний слой куртки

Следует обратить внимание и на тип ткани верхнего слоя куртки. Желательно приобретать модели курток для девочек, сшитых на основе дышащих тканей мембранного типа. Данный тип тканей надежно предотвращает промокание куртки в дождливую погоду. Вместе с тем, в куртке из мембранного типа ткани ребенку не будет слишком жарко. Это исключит возможное переохлаждение девочки при длительном нахождении на улице, а значит, шанс простыть будет минимальным.

Удобство куртки

Для девочек следует выбирать модели демисезонных курток, имеющих несколько карманов, в том числе, внутреннего типа. Данные дополнения позволят практично использовать куртку для ношения ключей от дома, сотового телефона и других необходимых мелочей (заколки, платочки, бантики).

Качество пошива

Определить качество куртки можно по выполненным швам. В строчках не должно торчать ниток. Сами строчки должны быть ровными. Желательно приобретать модели курток, имеющих двойную строчку, что увеличивает носкость одежды. Строчки должны быть выполнены на основе лавсановых ниток. Куртки, сшитые лавсановыми нитками труднее порвать, что важно при особой активности детей, которые могут где-то неаккуратно во дворе зацепиться верхней одеждой.

Если у вас возникли вопросы про демисезонные крутки для девочек, звоните по телефону магазина "Версаль": +38 (099) 240-42-92. Сам магазин находится в Кременчуге, но доставка проводится во всей Украине.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook