Как выбрать женские носки?
Даем советы.

 Для того, чтобы выбрать женские носки в Москве необходимо следовать следующим 5 правилам:

1. Выбирать только однотонные носки.

Интернет-магазин женских носков предлагает множество цветов. Это правило подходит как для женщин, так и мужчин. Различные носки с котиками или зайками оставьте для того, чтобы носить дома. Для ежедневной носки лучше выбрать однотонные носки.

2. Исключить неприемлемые цвета

Не выбирайте носки с неприемлемым цветом. Например, у Вас имеются очень серые носки и они выглядят очень "грязно" из-за своего цвета. Никогда не покупайте такие носки. Многие просто подумают, что носок не серого цвета, а это белый грязный носок.

3. Под джинсы подойдут любые носки

Если Вы носите джинсы, то под них подойдут абсолютно любые носки. Если Вы девушка, то розовые и голубые носки для Вас не в новинку. Они прекрасно подойдут под джинсы. Если Вы хотите выделится - можете выбрать очень пёстрые носки.

4. Спортивные носки

Не покупайте и не носите носки без голени. Ваша нога в кроссовке будет казаться "голой" из-за того, что носка вовсе не видно. У окружающих будет ощущение, что Вы надели кроссовок на босую ногу.

5. "Верх" и "низ"

Рекомендуется носить носки, которые совпадает со цветом Вашей верхней одежды. Контраст между волосами и носками также приемлем и смотрится довольно хорошо.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook