Какая музыка популярная в 2019 году?
2019 год удивил всех своими новинками, которые можно услышать на радио или в клубах.

Сегодня музыка является частью жизни многих людей. С каждым годом в плейлисте появляется огромное количество новых треков, которые в прямом смысле «взрывают» публику. 2019 год не стал исключением и удивил всех своими новинками, которые можно услышать на радио или в клубах.

BaJQAj_PlD5b6tGR4wsnmBIUjnLRevqPS8ze7cdRsS1INipS4cnAHdENBufXjVYhwAffzpkfTD6QfksGe7LCclASAP823_ArN6UdM5C8bCdNWqPCDfbSEWe5qwHpEfjipO_OOZE0

Среди хитовых исполнителей удерживает позиции Артур Пирожков со своими песнями «Алкоголичка» и «Зацепила». Уже сегодня существует огромное количество ремиксов на эти синглы.  В начале 2019 года к нам вернулась легендарная группа «Руки Вверх», песни которых остались такими же классными и трогательными. 

На лидирующие позиции выходят исполнители, которые были популярны и в прошедшие годы. Светлана Лобода выпустила новый хит «Пуля – Дура», который сейчас популярен среди девчонок. Макс барских тоже продолжает радовать своих поклонников яркими новинками.

wibXmzbY8QuBsWcdfSGjauJ_rjycPI8wq2CJJDHhYGpN_X9dwpekHywtcjIiFOEyRhrOKsYyOm9nwn_KhHRVC9Mw-th1B4zqOwfcTYlI3h8mWeW4IIGhjbQbFjv01AZ7IJPbROj6

Группа «Ленинград» выпускает много зажигательных песен, которые делают группу еще более популярной.

Некоторые современные популярные песни относительно молодой группы 2 Маши смогли набрать огромную популярность за короткое время. Их песни можно услышать практически на каждой дискотеке. «Мама, я танцую», «Босая» буквально вытянули их на лидирующие позиции.

Зарубежные новинки

Помимо хитов привычных исполнителей в списках появляется большое количество иностранных талантов. Они приятны в прослушивании и скрывают в себе глубокий смысл. Например Rise Up с треком Skillet или La Historia Basim радуют поклонников зажигательными композициями. Уже полюбившийся поклонникам коллектив LITTLE BIG разрывает хит-парады треком I'M OK с запоминающимся ритмом. 

Высокие обороты популярности также набирают исполнители, которые были популярны во времена наших родителей. Они создают хиты по современному мотиву и заинтересовывают не только старшее поколение, а и молодежь.

В популярных хитах 2019 года можно найти огромное количество треков, которые заряжают энергией и позитивом, трогают своим смыслом до глубины души. 

В наше время ничего не стоит на месте, поэтому и песни будут разделяться на периоды. Возможно, через несколько лет они не утратят свою популярность и будут радовать не одно поколение

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook