«Какая она толстая!» Анна Седокова прокомментировала свой лишний вес
Анна Седокова поделилась в своем Instagram видео, на котором она выступает вместе с начинающей певицей на «Новой Фабрике звезд».

 Подписчиков звезды явно расстроил ее наряд: в комментариях фолловеры стали обсуждать неидеальную фигуру Седоковой и критиковать ее наряд. Серебристое платье невыгодно подчеркивало изъяны фигуры многодетной матери.

Анна не стала молчать и ответила на критику своей фигуры развернутым постом.

Боже какая она толстая. Ого какая она большая. Вам бы похудеть не мешало, а ты вроде ниче. И полетели стрелы ... Посмотрев выступление с фабрики я и сама расстроилась. Попу я свою очень люблю, а вот талия все как то ведёт себя ну очень загадочно. Я знаю, что ещё не так много времени прошло с рождения малыша, но смотрю на других девочек и понимаю - они точно едят меньше чем я. Наверное четыре месяца после родов это самый сложный период. То что осталось - залегло намертво,комментирует Седокова

Также в публикации Седокова призналась, что в последнее время она стала очень чувствительной, а «проблемы ранят как никогда». Быть может, из-за этой хандры Анна и не может распрощаться с лишним весом и вернуть себе былую форму? Впрочем, среди поклонников певицы находятся и те, кто считает фигуру экс-солистки «ВИА Гра» сексуальной, женственной и гармоничной.

А как ты считаешь: стоит ли Анне худеть?

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook