Какие серьги подарить девушке?
Выбираете подарок коллеге, любимой девушке или сестре?

Стильные серьги – отличный вариант! Такое украшение непременно понравится вашей женщине, если учесть несколько довольно важных нюансов. Изделие должно быть в меру дорогим, изящным и модным. Принято дарить серебряные или золотые сережки со вставками из камней. Их форма, размер, дизайн подбирается в зависимости от стиля, который предпочитает девушка.

серьги

Чтобы купить серьги отличного качества недорого, лучше всего заглянуть на сайт интернет-магазина «Злато», где ювелирные украшения представлены в самом широком ассортименте. Рассмотреть фото, узнать цены и ознакомиться с характеристиками можно в каталоге. Сделать выбор несложно, если сравнить несколько вариантов. Сережки могут быть, как крупными, так и миниатюрными, но идеально дополнять образ. Чтобы выбрать серьги правильно, следует руководствоваться определенными правилами.

Критерии выбора серег

Перед тем, как покупать ювелирное украшение, следует знать о предпочтениях и вкусе будущей обладательницы.

  • Не лишним будет поинтересоваться проколоты ли вообще уши у девушки и уже, исходя из этого, выбирать серьги. Если девушка не планирует прокалывать уши, на этот случай есть изысканные клипсы или трендовые серьги разных форм, которые крепятся непосредственно на ушную раковину сбоку.
  • Стоит узнать, какой ей камень подходит по гороскопу и считается оберегом. Возможно, есть особые предпочтения и любимый камень. Самый беспроигрышный вариант – бриллиант. Часто для инкрустации используется россыпь маленьких или вставка из одного большого камня.
  • Какой стиль одежды и аксессуары предпочитает ваша дама. Для спортивного стиля подойдут геометрические формы без вставок или милые и скромные пуссеты. Для классики: серьги с подвесками, серьги-капельки. Для романтичной натуры выбирают серьги-конго или протяжки. Для экстравагантных дам лучше выбирать дизайнерские серьги с уникальными сочетаниями разных видов металла и формами камней.
  • Большое значение имеет форма лица. Для каждого типа есть свой наиболее подходящий вариант. Для круглого лица выбирают овальные или продолговатые модели. Для овального – подойдет любой вид серег (конго, пуссеты, джеккеты). Для вытянутого – геометрические модели. Квадратному лучше подбирать серьги с круглыми или овальными подвесками, или модные кафы.
  • Материал таких серег – белое, желтое или красное золото или серебро. Здесь нужно ориентироваться на свои финансовые возможности.

серьги купить

Без сомнений, такой дорогой подарок, как серьги будет по достоинству оценен. Чтобы не тратить время на поиски, лучше купить украшения в интернет-магазине «Zlato», где есть большой выбор оригинальных моделей. Цены здесь вполне демократичны, проводятся акции, действуют скидки.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook