Каким должны быть удобные стулья для баров?
Успех бара напрямую зависит от того, насколько комфортно посетители будут себя чувствовать в нем.

Поэтому каждый ресторатор знает, что «секретным ингредиентом» успеха становится именно удобный барный стул.

Виды барных стульев

Стулья для баров условно разделяются по уровню комфортабельности, но все они должны отвечать требованиям modern restaurant furniture. Самыми простыми считаются табуреты, которые идеально вписываются в интерьер бара с большим потоком людей. Они не удобны для длительного сидения, но в барах, где подолгу обычно не засиживаются, такие табуреты вполне уместны.

Следующим видом являются стулья с невысокой спинкой. На них удобно сидеть и наслаждаться, к примеру, чашкой кофе с десертом. Особенно комфортными считаются полукресла, их зачастую можно увидеть в дорогих ресторанах, где повышенные требования к комфорту.

Разделяются барные стулья еще по типу конструкции. Достаточно удобными будут складные конструкции, которые занимают мало места. Стандартные зачастую не имеют каких-либо дополнительных возможностей, тогда как регулируемые конструкции помогут подстраивать под каждого посетителя высоту сидения стула.

Если покупаются высокие барные стулья, здесь главное обратить внимание на наличие подножки, что поможет посетителю без каких-либо проблем взобраться на него и также удобно насладиться напитком.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook