КАКОВО БЫТЬ ОХРАННИКОМ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

В молодости я работал охранником и должен был сопровождать Джона Сину. Мне сказали, чтобы я не подпускал каких-либо фанатов к нему, но один парень увидел его и попросил автограф, чем привлёк внимание других поклонников. Джон сказал, что всё в порядке, после чего дал автограф каждому желающему. Он извинился передо мной за то, что заставил меня ждать и дал мне сникерс, когда мы добрались до его гримерки. Это было, когда он был новичком на сцене и не очень популярным. Я всегда буду помнить его. Когда люди говорят, что он хороший парень, они не преувеличивают. Очень много положительных отзывов о нём и добрых слов за его характер и благотворительность, что меня безмерно радует. 



Снуп Догг был полностью расслаблен. Он дал мне кучу денег, чтобы я купил много Playstation-2 и принёс в его комнату, так как он и его окружение собирались соревноваться вечером. Также он поручил мне в первую очередь подпускать к нему детей для автографов, а уже потом взрослых. На самом деле он очень грамотно разговаривает и уважительно относится к людям, хоть и очень известен в своём деле. 
О нём чертовски много положительных отзывов, а ещё по-доброму отзываются о его старшем сыне. 



Сальма Хайек является моей любимицей. Как-то ночью она фотографировалась с поклонниками и была очень дружелюбной. Её хотели вывести через другую дверь, но она отказалась и вышла к фанатам. Мы были окружены фанатами, желающими сфотографироваться и получить автографы. Я был позади нее и нечаянно споткнулся, схватив ее за талию. Я извинился, а она сказала, что у меня хорошие руки.
Единственный позитивный отзыв, остальные были недовольны работой с нею. 
Я работал на фотосессии с Сальмой и позвольте мне сказать, что она была не так хороша. Не то, чтобы она не была милой с другими людьми, но она вела себя как дива. Обед был готов, но она не позволила никому прикасаться к пище, потому что был лук на столе (в тарелке), когда она заявила, что ей не нравится лук. Она настаивала на курении сигарет в SUV с закрытыми окнами, чтобы люди не видели ее курящей (я курю, но, чёрт, никогда не с закрытыми окнами!). Хуже всего было прямо перед тем, как мне сказали забрать ее из трейлера, когда все мы были готовы идти (около 25 членов команды) после 6 или 7 часов приготовления к съёмкам. Она заставила нас ждать ещё 3 часа, потому что ее любимая команда должна была играть в Кубке мира, а она хотела посмотреть матч. После того, как игра закончилась, фотограф снимал её и закончил примерно за 20 минут.



Я был телохранителем Эминема с весны 2000 года до осени 2004 года. Я могу написать об этом книгу. Вы бы никогда не догадались, что он знаменитость. Он был чрезвычайно скромным, немного неуклюжим и редко поступал как мудак по отношению к людям. Он относился ко всем своим сотрудникам (как к звукорежиссёрам, так и к людям, готовящим еду в студиях) очень любезно. Он никогда не использовал свой статус знаменитости, чтобы насмехаться или презрительно относиться к другим.
Кроме того, Эминем был пок

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook