Какой карнавальный костюм подойдет мальчику 8 лет?
Читайте наши советы!

В преддверии новогодних праздников каждая мама пребывает в поисках костюма для своего чада. Бутики и интернет-магазины одежды предлагают кучу разнообразных вариантов для детей разного возраста. Если ребенку исполнилось 8 лет, к выбору карнавального костюма нужно подходить со всей серьезностью. Мальчик в этом возрасте уже не посещает детский сад, а значит, может выразить своё мнение по поводу новогоднего образа. А заботливая мама должна прислушаться и купить в магазине www.karnavalchik.ru такой наряд, в котором ребенок будет смотреться так, как хотел.

Варианты карнавальных костюмов для мальчика 8 лет

Ориентируясь на детские интересы, можно обратить на такие варианты:

  • Костюмы супер героев и популярных мультфильмов- человека паука, Халка, Ниндзя, Бэтмен и прочих известных персонажей. Ребенку будет интересно выступать на утреннике в таком костюме.
  • Пират, мушкетер, ковбой или рыцарь. Как правило, такие костюмы предполагают дополнительные атрибуты и аксессуары. Шпага, меч, кинжал, шляпа с перьями, рыцарские доспехи будут выигрышно смотреться на фотографиях, а ребенок сможет "побороться" на шпагах со сверстниками. Такой новогодний утренник запомнится надолго.
  • Костюмы в виде животного - волка, медведя, зайца, тигра. В приоритете такой наряд у детей младшего школьного возраста. К примеру, ребенку необходимо участвовать в новогодней сказке и исполнять роль какого-либо животного - героя сказки. На помощь приходят мягкие костюмчики пушистого зайки, серого волка, грозного тигренка, леопарда или бурого медведя. Все они изготовляются из мягкого плюшевого материала, приятного к телу. В большинстве вариантов имеется мягкая шапочка в виде головы животного.

Выбирая костюм восьмилетнему мальчику, обратите внимание не только на детские предпочтения, но и материалы, качество тканей, использованных при пошиве.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook