Какой картон подходит для производства коробки для пиццы
В процессе реализации и транспортировки пиццы первостепенное значение ее сохранности и привлекательного вида играет качественная упаковка.

Для этой цели используются специальные картонные коробки, которые не только обеспечивают защитные свойства продукции, но и являются визитной карточкой заведения, производящего пиццу. Поэтому, к их выбору необходимо подойти со всей ответственностью.

Выгодно приобрести коробку из картона марки Т-23В и Т-12E можно на сайте интернет-магазина «ГофроЕвропак» https://gofroeuropack.ru/g23277240-korobki-dlya-pitstsy. Это трехслойный материал, который отлично сохраняет потребительские свойства пиццы и тепло во время транспортировки. Кроме того, на поверхность такой коробки идеально наносится печать. Вся продукция собственного производства, что позволяет строго следить за качеством товара. Коробки производятся по ГОСТу. На сайте можно заказать продукцию, подобрав размер или оформив заказ по собственным чертежам.

Требования к картонной коробке для пиццы

В первую очередь картонная коробка для пиццы должна соответствовать гигиеническим и санэпидемическим требованием, предъявляемым к пищевой упаковке. Тара должна хорошо выдерживать влияние низкими температурами и перепадами, не теряя качественных характеристик. В процессе транспортировки пицца должна сохранять тепло на протяжении получаса.

Также важно, чтобы плотность картона обеспечивала жесткость конструкции и не деформировалась в процессе перевозки заказа к клиенту. У качественной коробки дно не проседает под весом пиццы, а материал должен противостоять влиянию жирами и маслами. Только так продукция будет доставлена в наилучшем виде. Нанесенный логотип позволит презентовать продукцию компании. Таким образом, можно защитить марку от подделки и сделать бренд узнаваемым на фоне других компаний.

Качественные коробки для пиццы из картона марки Т-23В и Т-12E

Для хранения и транспортировки пиццы используются только коробки из картона марки Т-23В и Т-12E. Это трехслойный материал, который идеально подходит для создания специализированной тары. Такая упаковка не влияет на вкус готового изделия и имеет отличные прочностные характеристики. Он подлежит вторичной переработке и не вредит окружающей среде. Такая упаковка при покупке оптом обойдется недорого.

Чаще всего коробки представляют собой конструкции с откидной крышкой, которые реализуются в разобранном виде. При необходимости, собрать изделие можно очень быстро. Качественная тара обеспечивает прочность фиксации откидной крышки. При необходимости просто оформить заказ на коробки из белого и бурого картона. Картон производится из экологически чистого материала, который при взаимодействии с коробкой не выделяет токсические компоненты. Коробки для пиццы из картона станут идеальным решением для кафе, сервисов доставки и фаст-фудов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook