КАКУЮ ТАЙНУ ЗНАЮТ ДЕВОЧКИ ЗА 40?
Если вы думаете, что после 40 для вас все кончено, улыбнитесь!

А если вы еще не достигли сорокалетия, просто знайте, что этот возраст — один из лучших в жизни женщины. Сегодня сорок лет — это всего лишь отметка в паспорте. Современную 40-летнюю женщину легко можно принять за девочку до 30!

Сорокалетние девочки прекрасно осознают свои сильные стороны и умеют скрывать свои недостатки. Девочки за 40 знают, как правильно показать мужу свою любовь. Они больше не играют в глупые или опасные игры, потому что точно знают, чего хотят.

К тому же, у этого восхитительного женского возраста есть и другие огромные преимущества!

1. Девочки за 40 удивительно красивы

1. Девочки за 40 удивительно красивы

Потому что наконец-то признали, что у них именно такие попы, носы, ноги… Они научились любить свое тело так, что теперь в них можно запросто влюбиться с первого взгляда. Они настоящие колдуньи, эти девочки за 40!

2. Девочки за 40 совсем не тетки

Они носят длинные юбки, потому что это красиво! И короткие юбки, и джинсы… И бижутерию тоже носят, забросив подальше в шкатулку бриллиантовые украшения. Им уже не нужно доказывать, что они успешны и состоятельны. Теперь им важно, чтоб лично им было красиво… И в этом столько истинной женственности!

3. Девочки за 40 ужасно любопытны

После “да я уже все знаю!” тридцатилетних начинается “ой, девочки, сколько всего интересного вокруг!” Это и танцы, и йога, и программирование, и путешествия, и блоги, и кулинария… Девочки за 40 заново творят свою жизнь, нанизывая на нее бусинки новых талантов. Они делают уйму интереснейших вещей: прыгают с парашютом, пишут картины маслом, разрисовывают тарелки под Гжель и покоряют горы вместе с любимым. И у них все получается!

4. Девочки за 40 точно знают, что самое главное в жизни

И это совсем не то, что показывают по телевизору, пишут в интернете и рассказывают на бизнес-тренингах. Девочки за 40 про это самое главное знают, но помалкивают. Про то, что главное в жизни — это сама жизнь: ее ритм, вкус, запах и цвет, а также умение радоваться каждому дню.

5. Девочки за 40 перестают считать калории

Потому что любовь, движение, интерес, вдохновение и азарт работают намного лучше спортзалов и пластических хирургов. Возможно, именно поэтому они и стали такими красивыми!

6. Девочки за 40 перестали “быть в активном поиске”

Они уже нашли того, в ком так нуждались все эти годы, — самих себя. И оказалось, что такие, настоящие, они невероятно интересны всем окружающим. А достойным мужчинам — тем более!

7. Девочки за 40 снова научились хохотать взахлеб и плакать навзрыд

7. Девочки за 40 снова научились хохотать взахлеб и плакать навзрыд

Им просто надоело держать в себя в руках. Поэтому они эти руки разжали — и на свободу вышли их живые, чувственные и настоящие души!

8. Девочки за 40 живут, как дышат

То бурно, то тихонечко… То нежно и едва слышно, то торопливо и азартно… Девочки за 40 дышат в ритме самой жизни, а живут в ритме дыхания. У них это наконец-то начало получаться!

9. Девочки за 40 знают цену каждой прожитой минуте

Они везде успевают и никуда не опаздывают. Потому что никуда не спешат!

10. Девочки за 40 снова верят в лучшее

Потому что все худшее, как правило, с ними уже случилось! И они сумели выжить — для того, чтобы снова поверить в чудеса. У них внимательный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому все самое лучшее к ним так и льнет…

В чем же их секрет? Какую тайну знают девочки за 40 (а они ее точно знают!)? Все просто. Они больше не достигают и не борются, а просто живут и наслаждаются каждым моментом своей жизни.

А еще девочки за 40 уверены, что дальше все будет намного интереснее!

Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook