Кальян теперь можно арендовать!
Вам нужен кальян?

У вас торжество? Или просто решили отдохнуть с друзьями в компании и не хотите идти в кафе, чтобы воспользоваться кальяном? А возможно вам хочется новых ощущений? Компания YourHookah предлагает доставку кальянов по Москве и без платы за привоз.

Преимущества этой фирмы

Закажите аренду у этой компании и получите вещь за 1,5 часа (только 5% заказов не влаживаются в этот временной промежуток). Вам не нужно везти его обратно - работники сами заберут предмет завтра. Вам предлагается большой выбор кальянов - уверены, что каждый найдёт себе что-то по душе. Компания доставляет уже готовые к использованию аппараты. Но предварительно вам следует выбрать требующийся табак и вкус, среди которых все популярные и топовые. Каждый клиент найдёт себе подходящий вкус, табак, и ему останется только дождаться доставки, после которой можно пользоваться.

Как оформляется заказ?

Арендовать кальян у фирмы довольно просто. Сперва нужно собрать свою комплектацию на сайте, либо позвонить менеджерам по телефону для оформления заявки. Наш работник подготовит предмет к использованию - заправит нужным табаком, приготовит фруктовую чашу, затем доставит по нужному адресу в требуемый срок. Доставляется готовый набор для запуска кальяна - сам аппарат, щипчики, мундштуки, угли, плиту, инструкцию и приготовленный фрукт. Утром его забирают назад - о времени договариваются отдельно, кальян можно не мыть, достаточно слить воду и сложить в коробку.

Надеемся, наша статья была полезна вам. Теперь вы знаете где можно выгодно заказать кальян домой и при этом без необходимости приобретать его или комплектующие.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook