Кальяны из натурального дерева от Smokypanda.com.ua
Среди огромного разнообразия кальянов одними из самых популярных и стильных по-праву считаются деревянные.

Karma hookan — современный кальянный бренд, возникший на Украине в 2015 г. Главная особенность кальянов от Karma hookan — их уникальный дизайн с использованием специально обработанного натурального дерева. Наряду с большим разнообразием деревянных шахт, фирма начала специализироваться на изготовлении оригинальных блюдец для кальянов, чаш, персональных мундштуков и других комплектующих для курительных устройств.

Преимущества кальянов из дерева

Главный залог успеха кальянов украинского производителя — это модный сейчас эко-дизайн. Компания Karma hookan предлагает большое количество моделей в актуальной палитре цветов - https://smokypanda.com.ua/kalyany/karma/. Устройства выполнены преимущественно в темных тонах — оттенка корицы, темного шоколада, каштанового и рубинового. Это позволяет подобрать кальян под любой вид интерьера — как для специализированных заведений, так и для расслабления в домашних условиях.

Деревянные кальяны от Karma hookan имеет ряд других ценных преимуществ, выгодно отличающих их от других курительных устройств. Это наличие бюджетных вариантов устройств для курения, отличная вкусовая передача, эстетичность, натуральные материалы, а также долгий срок службы. К тому же, дерево усиливает вкус табака и придает ему более натуральный оттенок, а также насыщенный и яркий вкус. Данные кальяны могут похвастаться большим внутренним диаметром для легкой тяги, а их клапаны очень качественно справляются со своими функциями.

Идеальный вариант для подарка

Кальян из дерева Karma hookan — красивая и статусная штука. Это всегда ручная работа, всем своим видом демонстрирующая качество и эстетику. Такой кальян всегда был и будет отличным подарком друзьям. Современные технологии изготовления, а также обработки и уникальной химической пропитки деревянных изделий, позволяют создавать фирме Karma hookan курительные устройства с прекрасными характеристиками прочности и жаростойкости.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook