Кальяны. Отечественные vs Европейские
Дымные агрегаты также классифицируют согласно производителю, и перед тем, как купить кальян в Украине недорого, рекомендуем вам ознакомиться с самыми популярными украинскими и европейскими брендами, которые радуют нас своей продукцией.

Сегодня мировой рынок предлагает колоссальный ассортимент наргиле, среди которого могут растерять не только новички дымного дела, но и опытные смокеры. Все существующие агрегаты для курения разнятся размерами, формами, дизайном, цветовым решением и даже материалами изготовления. Если кальянную армию разделить на два лагеря, то к одному можно отнести экземпляры с традиционным концептом, а к другому – нестандартные модели. Что касается первого варианта, то здесь замечены устройства классической формы с базовым набором элементов, и визуальным концептом, напоминающим аутентичный восточный колорит. Обратив внимание на нестандартные девайсы, можно заметить, что эти образцы обладают неординарным строением, они являются своего рода фантазией на кальянную тему.

Дымные агрегаты также классифицируют согласно производителю, и перед тем, как купить такой кальян в Украине недорого, рекомендуем вам ознакомиться с самыми популярными украинскими и европейскими брендами, которые радуют нас своей продукцией. Почему-то многие смокеры уверены, что в данной битве проиграют отечественные наргиле, но такое мнение неоправданно, поэтому присаживайтесь удобнее и приступим.

Обзор начнем с бренда Кальянный Инспектор, у которого имеется девиз: «Создан людьми для людей». Данная фраза это не просто слова, а своеобразное заключение из многолетнего опыта поиска лучшего курительного устройства. Продукция этой компании-производителя сочетает в себе идеально подобранные материалы, приемлемую цену и отменный функционал. В качестве примера возьмем агрегат «KU Дымная Пушка Steel», который обеспечивает легкую тягу и хорошую продувку. Высота этой модели в собранном состоянии 80 см. Долговечная шахта выполнена из антикоррозийной нержавеющей стали. Основополагающий элемент фиксируется с блюдцем при помощи безрезьбового соединения. Стальное блюдце имеет четырехугольную форму, оно прекрасно защищает стол от выпадения раскаленных углей. Глиняная чаша дополнена калаудом, благодаря которому угли не потухнут даже при сильном ветре. Шахта оснащается диффузором, обеспечивающим дополнительную фильтрацию и охлаждение дыма. Прочная трубка из карбона и силиконовый шланг позволят получить максимум наслаждения от кальянокурения.

Согласитесь, эта модель имеет все шансы на успех. Если вас заинтересовал данный агрегат, обязательно посетите наш интернет-магазин, в котором есть доставка кальянов по Украине.

А теперь перейдем к немецкому бренду Amy, чья продукция уже многие годы пользуется популярностью у любителей курения ароматного табака. Наргиле «Bloody sunset» в высоту достигает 77 см. Шахта из анодированного алюминия не боится контакта с водой и не подвергается коррозии. Центральный элемент конструкции дополняется диффузором, за счет чего кальян тише работает, а дым эффективнее очищается. Колба и шахта соединяются между собой при помощи клик-системы. Под металлическим блюдцем располагается удобный держатель для шланга, чтобы при необходимости вы могли освободить руки. Чаша из глины равномерно прогревается и долго держит тепло. В комплекте с ней предусмотрена бача, которая заменяет все манипуляции с фольгой и экономит время на раскуривании. Шланг из пищевого силикона не сковывает движения, не накапливает запахи и легко моется.

Кальяны рассматриваемых брендов обладают стильным дизайном, благодаря чему гармонично дополняют домашний интерьер. Обе модели могут похвастаться устойчивыми колбами из стекла, через которые можно контролировать уровень охлаждающей жидкости.

Если учитывать основные критерии выбора наргиле, то агрегаты и отечественного, и европейского производителя достойно конкурируют между собой. Все же украинские бренды могут порадовать вас высоким качеством дымной продукции, легкой тягой и ярким визуальным концептом.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook