КАЗАХ ВЫДАЛ СЕБЯ ЗА КОНАХА МАКРЕГОРА И СОБРАЛ МНОГОТЫСЯЧНУЮ ТОЛПУ ФАНАТОВ
Конор Макгрегор на данный момент является не только действующим чемпионом по боям по смешанным единоборствам UFC, но и самым знаменитым бойцом в мире. Кто бы мог подумать, что у Казахстана есть собственный Конор Макгрегор, двойником которого является казахстанский видеоблогер Ислам Бадургов.

Ислам вместе со своими товарищами отправился в Нью-Йорк, чтобы разыграть его жителей, притворившись Конором Макгрегором. Реакция общественности превзошла все их ожидания, так как они сумели собрать вокруг себя многотысячную толпу. Ни у кого даже не возникло подозрения, что перед ними не чемпион UFC, так как на спортивное тело Ислама нанесли точно такие же временные татуировки, как и у Конора, а рыжая борода и тёмные очки сделали своё дело.

Многотысячная толпа обманутых, но очень американцев ждёт вас далее. «Это было нечто! Сколько там было людей, не знаю сколько их собралось, но по-любому свыше десяти тысяч. Машину окружили, полицейские были.. Это было просто нечто, не описать», — говорит Ислам в видео

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook