Кедровый дом – идеальное место для здоровой жизни
Тем, кто успел купить или построить дом из натурального алтайского кедра, невероятно повезло.

Сегодня стройматериалы (брус, бревна, лафеты) из этой древесины растут в цене чуть ли не каждый день. А со временем могут и вовсе пропасть со строительного рынка, как материалы из исчезающего вида деревьев. Так что кедровые дома в перспективе могут стать настоящим раритетом, который будет привлекать внимание и вызывать неподдельный восторг. Но сегодня вы все еще можете стать владельцем небольшого домика или целой усадьбы из кедра. Компания Kedrovdom разрабатывает проекты и строит кедровые дома «под ключ», используя материалы от прямого поставщика в Горном Алтае.

Преимущества домов из кедра

Алтайский кедр – не просто привлекательный древесный материал с приятным розоватым оттенком и тонким хвойным ароматом, распространяющимся по окружающему воздуху. Кедр обладает целым рядом уникальных способностей:

  • поддерживать оптимальную влажность в помещении благодаря пористой структуре древесины, позволяющей дереву «дышать»;
  • обеззараживать воздух внутри помещения за счет выделения фитонцидов – веществ, уничтожающих бактерии и другие вредные микроорганизмы;
  • сохранять структуру после усушки благодаря особенностям строения и физико-механическим свойствам;
  • сохранять прочность в значительно большей мере, чем кедры других регионов России, что позволяет гарантировать долговечность конструкций;
  • дарить обитателям дома из кедра ощущение приподнятости настроения, прилива сил, снимать усталость, улучшать качество ночного сна.

Кроме того, кедровая древесина имеет крайне малую часть смоляных ходов, то есть почти не выделяет смолу, по сравнению с другими хвойными породами, поэтому идеально подходит для строительства бань и парных.

Обращаясь в Kedrovdom, вы можете быть уверены, что приобретаете материалы без наценок, так как компания работает без посредников. Клиентам обеспечивается бесплатная доставка сруба до стройплощадки на территории Москвы и области, обслуживаются и другие регионы России. Воспользуйтесь возможностью возвести элитный дом из алтайского кедра и жить в нем с пользой для здоровья. Оформите заказ на строительство кедрового дома, заполнив форму на сайте компании или заказав обратный звонок дежурного специалиста. Консультационные услуги также предоставляются бесплатно всем обратившимся.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook