Kenzo World - новый аромат от мирового лидера парфюмерии!
Духи Kenzo World - новый парфюмерный тренд!

Во все времена девушки мечтали притягивать вгляды мужчин и врываться им в память надолго. Одним из средств достижения этой цели стали духи. Их использование придаёт женщине невероятный аромат, и позволяет привлечь внимание мужчин. У каждой девушки свой вкус на духи: одним нравятся сладкие, другим - цветочный аромат, а третьим - цитрусовые.

Описание духов

Духи Kenzo World содержат в себе игривое и властное настроение - http://www.butik-parfum.ru/product_2734.html. Аромат цветов и цитрусов придаёт девушке ощущение превосходства и женственности. Использую духи данной коллекции женщина становится совершенно другой, поэтому и чувствует на себе восхищенные взгляды мужчин.

Новый аромат предназначен для решительной женщины, которая знает чего хочет от жизни. Аромат груши и цветочные нотки придают женственности и гармоничности в любой образ, даже самый дерзкий. Сочетание ароматов в данной композиции притягивает внимание, так как содержит аромат сочной сливы, нежного жасмина и пиона, а также сладкой ванили. Такое сочетание понравится каждой женщине, и придаст ей уверенности в своей красоте и неповторимости.

Такой аромат понравится не всем, так как может быть довольно резким. Дерзким и решительным дамам такой вариант придаст ещё больше уверенности в себе, а женщинам, более спокойным, позволит раскрыть свою женственность в полной силе.

Также аромат имеет свойство менять свои вкусы. Начинаются цветочные нотки аромата, которые плавно переходят в приятный цитрусовый. Парфюмерная вода имеет сладкие нотки, которые только больше привлекают внимание и заставляют обратить на вас внимание. Многие считают, что мужчину можно привлечь только своим внешним видом и взглядом, однако запах также помогает в этой цели, во многих случаях даже является визитной карточкой, например, на первом свидании, или при устройстве на работу. Первый взгляд может быть обманчивым, а вот духи остаются постоянными и точно запомнятся надолго.

В магазине "Бутик-Парфюм" можно приобрести духи Кензо Ворлд по самой низкий цене.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook