Хлебопекарные печи
Чтобы получать качественную продукцию, следует грамотно подойти к обустройству кондитерского цеха.

Для этого рассчитайте желаемый выпуск продукции, определите объемы работы и какие именно материалы и сырье планируется использовать. Все это необходимо в тех случаях, если вы хотите создать по-настоящему эффективное пекарное производство. Хлебопекарная печь – считается одним из самых важных приборов в любой кондитерской. А чтобы заказать современные и производительные печи в Саратове , стоит обратиться в компанию ООО "Асконт-С", которая специализируется на выпуске такого оборудования.

Такое оборудование разделяется на несколько видов:

  1. Подовая печь. Подобная техника функционирует за счет системы тэнов, которые накаляются во время работы. Тепло поступает в специальную форму, что позволяет равномерно прогревать продукцию и получать изделия высокого качества. Кроме того, при таком методе производства сохраняются полезные вещества и микроэлементы, которые содержатся в тесте.
  2. Ротационные печи. Ротационная печь предназначена для массового производства, ее используют для приготовления хлеба, булочек и других хлебобулочных изделий по единому стандарту. В процессе производства продукция вращается, что обеспечивает ей равномерный прогрев. Подобная техника создается с расчетом на длительную эксплуатацию, кроме того, она отличается достаточно простым управлением.
  3. Конвенционная печь. Миниатюрное оборудование, которое занимает мало места и предназначено для дома или маленьких предприятий, производств. Такая печь подойдет для изготовления хлеба, булочек и другой кондитерской продукции. Тут есть несколько отсеков, поэтому, вы можете готовить различную продукцию в одно и то же время. Качественное выпекание обеспечивается за счет воздействия горячего пара и обдува.

В представленной компании есть также другие виды оборудования и техники для оснащения кондитерской или хлебобулочного производства. Прежде всего, для качественной продукции нужно приобрести тестозамешиватель. Заходите в каталог фирмы и выбирайте наиболее подходящее вам оборудование. Также, есть прекрасные стеллажи для длительного хранения готовых изделий. Если у вас есть вопросы, вы их можете задать специалисту компании по номеру телефона +7 (8452) 20-59-68, который предоставит всю необходимую информацию и поможет сделать правильный выбор.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook