Хозяин дома заснял призрак старушки, которая пытается выжить его семью
Мужчина считает, что по дому бродит привидение прежней владелицы, которая умерла полтора года назад.

Отец трёх детей Люк Джексон утверждает, что после того, как его семья переехала в дом в Шеффилде, Южный Йоркшир, призрак старушки пытается выжить их оттуда. Мужчине удалось заснять силуэт привидения, который якобы пытается открыть дверь на кухню, сообщает Mirror.

Однажды ночью, когда Люк не мог заснуть, он решил спуститься вниз и покурить. 36-летний мужчина утверждает, что по пути он услышал чьи-то шаги и, чтобы разглядеть, откуда идёт звук, включил камеру на телефоне. Сделав снимок, Люк был шокирован: на фотографии он увидел силуэт старой женщины, стоявшей внизу лестницы.

Глава семейства уверен, что увидел призрак прежней хозяйки дома, которая скончалась полтора года назад. Причём странные вещи, происходившие в здании, замечали и брат Люка с невестой. В частности, Алиса тоже слышала шаги и стук в коридоре.

"Я просто спускался вниз, чтобы покурить, когда услышал стук. Чтобы проверить, что происходит, я включил вспышку на телефоне. Однако когда я увидел снимок, то был в ужасе. Прямо передо мной стояла старушка, которую без гаджета я не видел"

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook