ХЮРРЕМ СУЛТАН НЕ УЗНАТЬ! ПОЧЕМУ НОВЫЙ ИМИДЖ МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ?
Исполнительница главной роли в сериале «Великолепный век», Мерьем Узерли, порадовала поклонников новым образом, стройной фигурой и счастливой улыбкой. Что происходит в жизни турецкой звезды?

Каннский кинофестиваль 2017 подарил нам огромное количество сногсшибательных звездных образов, очередную порцию «голых платьев», а также возможность увидеть давно полюбившихся звездных красавиц, от которых в последнее время совсем не было новостей. Например, 33-летняя турецкая актриса Мерьем Узерли, известная нам по роли Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», устроила себе настоящие «каннские каникулы»: в течение фестиваля она выходила на красную дорожку, позировала перед камерами и проводила время в компании богатых и знаменитых гостей фестиваля.

Постройневшая и счастливая Мерьем кардинально сменила имидж – теперь она щеголяет с длинными светлыми волосами и всячески подчеркивает свою подтянутую, но все еще с женственными формами фигуру. Поговаривают даже, что одним окрашиванием и похудением не обошлось: чтобы сделать лицо более выразительным, самая популярная «Роксолана» якобы увеличила губы и подкорректировала форму носа. Насколько это правда – неизвестно, так как сама Мерьем Узерли никак не комментирует данную тему.

Мерьем Узерли дефелировала на красной дорожке в Каннах в роскошных платьях от Raşit Bağzıbağlı и украшениях Chopard

Мерьем Узерли: первое фото сделано в 2014, второе - 2017 гг

Мерьем позирует для кампании легендарного ювелирного бренда Chopard

В интервью Злате Огневич, заменившей молодую мамочку Катю Осадчую в программе «Светская жизнь», Мерьем призналась, что в Канны прилетела сама, без своей 3-летней дочки Лары, так как здесь у нее достаточно плотный график. Меняя наряд за нарядом, актриса посетила множество престижных вечеринок и закрытых vip-мероприятий и даже продефилировала по красной дорожке на премьере картины Окча» в компании Джулианны Мур и Тильды Суинтон.

Мерьем Узерли в черном маленьком платье на показе фильма «Из неоткуда» 

Мерьем наслаждается отдыхом в Каннах и демонстрирует новый образ

По словам Мерьем, она не готовилась к фестивалю и даже не сидела на диетах, а в Каннах с радостью наслаждается всем гастрономическим разнообразием французской кухни. Судя по ее роскошной фигуре в довольно откровенных платьях, изысканные блюда и вечеринки не стали причиной лишнего веса, а пошли ей только на пользу.

Мерьем Узерли в компании звездных гостей Каннского кинофестиваля 2017 

Мерьем Узерли тогда и сейчас: разница между 2013 и 2017 гг очевидна! Актриса заметно похорошела!

Распрощавшись со своими огненно-рыжими волосами (а в медный она покрасилась исключительно ради роли Роксоланы в сериале «Великолепный век»), Мерьем также распрощалась и с былыми невзгодами: затяжной депрессией, неудачными романами с Джаном Аташем, бросившим ее беременной, и миллионером Альпом Озджаном, длительным затишьем в карьере и комплексами. С новыми светлыми локонами актриса чувствует себя великолепно и снова готова открыть сердце для новой, но уже настоящей и крепкой любви:

Мерьем в роли Хюррем Султан, 2011 г, на втором фото актриса позирует для ELLE, 2017 г

«Я открываю в любви для себя что-то новое. В этом мне помогают мои ошибки из прошлого. Хочу видеть рядом мужчину, с которым бок о бок проведу всю жизнь. Наконец-то я поняла, что отношения изначально следует строить на дружбе – именно она должна стать крепкой основой для будущих чувств. Мой мужчина мечты – тот, который находится с самим собой в абсолютной гармонии», - откровенно рассказала Мерьем в свежем интервью турецкому журналу ELLE. На его страницах звезда "Великолепного века" позирует в ярких и сексуальных pin-up образах.

Вопреки мнению миллионов поклонников (а в Instagram у нее более 3 млн подписчиков!), Мерьем не считает себя красивой, да и к самому понятию «красота» относится довольно философски:

«Когда смотрю на себя в зеркало, вижу обычного человека. Да, есть очень красивые женщины и мужчины, но я не вхожу в их число. На красоту нельзя полагаться. Она – лишь иллюзия», - говорит великолепная «Хюррем».

Мерьем Узерли на презентации своего бренда косметики Meryem cosmetics

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook