Китайские кремы от прыщей
Практически каждый человек сталкивался с противными угрями на коже.

Особенно они неприятны на открытых и видимых участках, в частности на лице. Практически каждый прошёл этот период ещё в подростковом возрасте или в юношестве, а кто-то сейчас ищет хорошее средство от них. И одним из таких может оказаться китайский крем от прыщей, призванный побороть эту проблему. В составе этих средств содержатся исключительно натуральные компоненты, которые никак не вредят естественному балансу вашей кожи.

В интернет-магазине https://teomart.ru/krasota-i-zdorovie/uhod-za-kozhey/krem-ot-prishhej/ можно приобрести качественный продукт. Товар будет оригинальным и от добросовестного производителя. Фирма продаёт продукцию только тех компаний, которые получили отличные отзывы от людей.

Механизм действия данного средства

Как сказано выше, в препаратах содержатся только натуральные компоненты, среди которых салициловая кислота (входит практически во все средства от угрей), экстракты солодки и дрожжей, вытяжка из овса, витамины и масло ши ижожоба. Вся эта смесь:

1. Приводит в норму работу потовых желез. Частая причина этой проблемы — повышенное функционирование их. Наиболее вероятна такая предпосылка у обладателя жирной кожи. С этим борется салициловая кислота.

2. Убирает различные раздражения, вызванные интенсивным солнечным светом, морозной погодой или слишком частым применением косметики, пудры например. От этого помогает наличие витаминов и минералов.

3. От неё кожа получает полезные вещества, из-за которых она становится мягче и нежнее.

4. Делает кожу матовой, избавляет от жирного блеска. Сужает поры, но не закрывают их.

Как его правильно использовать

Перед обработкой лицо следует хорошо вымыть. Но, не следует умываться простой водой и мылом. Такая процедура вызовет усиление выработки кожного сала из потовых желез. Для такой обработки правильным будет применить специальное молочко, тоник либо гель, которыми следует умываться утром и вечером перед сном. Эти средства аккуратно очистят лицо от загрязнений и не изменят кислотно-щелочной баланс.

Когда кожа уже готова — наносят немного крема на неё и втирают массируя и без усилий. Мазать начинают с середины и движутся к краям. Максимальный результат вы получите, если будете пользоваться средством утром и незадолго до сна. Перед выходом из дома наносят за 1-2 часа, а перед сном за 30-40 минут, которых хватит для впитывания крема.

Как заказать

Если желаете приобрести у нас этот препарат или любую другую косметику, звоните нам или заказывайте через сайт. При звонке наш менеджер может проконсультировать и помочь выбрать подходящую косметику.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook