КЛАССИЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ-НИЩЕБРОДКИ

Если верить интернету, девяносто процентов его активных обитательниц - супруги олигархов. Или, как минимум, их привилегированные любовницы. Привилегированные потому как признают - любой олигарх по природе своей полигамен, и прочно присосаться к его кошельку может женщина исключительно умная. Такая, которая закроет глазки на его походы к жене и по левым малолеткам, станет той тихой гаванью, которая и в сорок, и в пятьдесят лет будет свежа как роза. В промежность которой ему, бедолаге, уставшему от освиневшей супруги, наглых деток и алчущих бабла юных красоток, хочется с головой нырять снова и снова.



Если верить глазам своим, девяносто девять процентов женщин на улицах наших городов олигарха не то что не нюхали, даже близко не видели. Потому как олигархи - они зверьки такие...редкие. Обитают исключительно в заповедниках и в народ ходят только во время сезонного гона, выражающегося чаще всего не поиском очередной промежности, в которую хочется занырнуть, а борьбой за место царя зверей (читай - президента).



Женщины эти ведут совершенно обычную жизнь - ходят на работу, таскают неподъемные сумки из магазинов, воспитывают детей. Многие жалуются на то, что времени и сил не хватает не то,что на фитнес, но и умыться толком. А уж о финансах, которые можно потратить на "красоту" - всякие СПА, косметологов и прочие атрибуты сладкой жизни, молчат в тряпочку. Ибо нету...



Замуж они выходят за совершенно обычных мужчин. Причем многие вполне счастливые браки и успешные финансово семьи у тех, кто поймал не олигарха, а рукастого слесаря. Олигархов, правда, не поймал никто.


Таки на днях у меня родился глуповатый вопрос, который мучает до сих пор - откудаж у нас в ЖЖ столько олигархически оседланных баб-с?


Я, наверное, циник, но ответ только один: пиздят-с!


А вы как считаете?

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook