КОГДА ЛУЧШИЙ ДРУГ ЖЕНИХА СДЕЛАЛ ЭТО НА СВАДЬБЕ, НЕВЕСТА ПРИШЛА В ЯРОСТЬ!
Конечно, свидетели на свадьбе бывают разные, но этот парень явно достоин звания самого ужасного шафера на свете!

Недавно одна невеста поделилась в сети своим негодованием по поводу того, что сделал на свадебной церемонии лучший друг ее мужа. Ее пост моментально стал вирусным и вызвал бурное обсуждение среди пользователей интернета.

Далее со слов невесты:

Мы с мужем встречались довольно долго. Я забеременела от него и родила ребенка. Затем мы съехались, купили дом и завели собаку. Много лет подряд все наши друзья и родные спрашивали, почему же мы все никак не поженимся. А мы постоянно откладывали свадьбу до лучших времен, поскольку мечтали отпраздновать нашу любовь со всеми, кого знаем и любим.

И вот наконец-то мы смогли позволить себе закатить шикарную свадьбу!

Лучший друг моего мужа, Джон, был приглашен шафером. И вот настал Наш День, которого мы так долго ждали. Все вокруг были счастливы, а наши семьи были вне себя от радости. Моя мама произнесла “Слава Богу” несколько десятков раз.

Атмосфера была очень трогательной. Такой трогательной, что неожиданно Джон остановил церемонию на середине и… сделал предложение своей девушке, Джейн. Также он сообщил всем о ее беременности. Что тут началось!!!

Я уже не слышала наших с мужем клятв и полностью пропустила окончание церемонии. А все из-за счастливых всхлипываний Джейн, восторгов ее семьи, которая тоже в числе приглашенных, и поздравлений людей, сидящих рядом с ней. Даже видеооператор начал снимать ее во время НАШЕЙ церемонии!

Во время своего тоста Джон извинился за этот поступок, но потом снова начал говорить о своем будущем с Джейн, совсем забыв о нас. Все гости уделяли новоиспеченной паре много внимания. А затем Джон попросил музыкантов сыграть для них песню для их “особенного танца”.

Я никогда не стремилась к повышенному вниманию, поэтому совсем не разозлилась бы, если бы Джон сделал предложение Джейн после нашей церемонии… Но не во время нее!

И вот, спустя несколько недель, я все еще нахожусь в ярости. Я так шокирована и зла, что постоянно спрашиваю себя, на самом ли деле это произошло со мной.

Мой муж не разговаривает с Джоном с самого дня нашей свадьбы. Наши друзья тоже считают его поступок неприличным, но говорят, что нам просто нужно забыть об этом. Муж пошутил, что простит Джона, если он оплатит половину стоимости церемонии — за “их часть свадьбы”. Как вы считаете, может ли поступок Джона положить конец нашей дружбе, или мы все же зря на него злимся?

Лично я прекрасно понимаю чувства невесты! А что думаете об этом вы?

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook