КОГДА ТЫ ОДНА: ПРАВИЛА ЛЮБВИ НА ОДНУ НОЧЬ
Для того, чтобы пикантная авантюра не превратилось в кошмар всей вашей жизни, советуем помнить о том, что мужчины и женщины по-разному оценивают свой опыт знакомств «на одну ночь».

Правило №1. Естественный "отбор"

  •  Не женат.
  • Достаточно привлекателен внешне: не стоит надеяться на алкоголь. Вряд ли тот, кто казался вам несимпатичным с самого начала знакомства, через два коктейля станет симпатичнее. Не исключено, что уже через пять — вам станет все равно. Но вы все-таки определитесь, чего хотите больше — напиться или развлечься?
  • Максимально далек от вашего привычного круга общения. Сидеть на совещании и размышлять не о бизнесе, а о том, что думает о вас коллега, с которым вы в последний раз встречались в постели, занятие не из приятных. Точно также как и регулярно сталкиваться с ним у стойки бара.

Правило №2. Нейтральная территория

Вопрос "Ко мне или к тебе?" заведомо содержит в себе только два варианта развития событий. Обычно такие словесные конструкции ловко используют мамы, общаясь с непослушными детьми, давая иллюзорную свободу выбора. Предложите свою версию: "В гостиницу" - там точно будет безопасно. Не надо думать, кто до вас спал на этих простынях, пользовался ванной и.т.д. Если по тем или иным причинам с гостиницей ничего не получается, езжайте к нему. Только предварительно сообщите человеку, которому вы доверяете, куда и с кем собрались. Оставьте пути для отступления на случай, если что-то пойдет не так, — сбежать самой проще, чем выдворять посреди ночи "гостя" из квартиры. Кроме того, так вы наверняка сможете избежать несанкционированных визитов.

Только безопасно

Не играйте с огнем — берегите свое здоровье, нервы и деньги и не бойтесь показаться занудой, если речь идет о вопросах предохранения. Даже если вы уверены, что "на глаз" способны отличить ВИЧ-инфицированного мужчину от здорового, подумайте, нужен ли вам весьма сомнительный бонус в виде гонореи или "незаметного" до поры до времени уреоплазмоза. Представители сильной половины человечества бывают очень "изобретательны", пытаясь живописать, почему именно они не могут воспользоваться резиновым другом.

"Я ничего не чувствую!". 11 минут в постели с таким "антипринцем на горошине" - это адекватная стоимость партии в русскую рулетку? Конечно, нет.

"Так у меня падает!". В этом случае с незадачливым полуимпотентом лучше расстаться. Вы не обязаны решать его проблемы.

"Я не могу иметь детей". Не факт, что после  контакта. вы не будете иметь другие проблемы, которые нестыдно обсудить разве что со знакомым венерологом.

Короткая, но очень емкая фраза "Или так — или никак" способна избавить вас от массы неприятных ощущений в будущем.

Правило №4. Никаких "сюси-пуси"

"На одну ночь" не подразумевает под собой романтики ни в каких ее проявлениях. Приберегите ласковые прозвища, нежные объятия и позицию "Ложки" для любимого человека. В противном случае вы рискуете не на шутку испугать мужчину, с которым делите постель. Не удивляйтесь, если после этих "телячьих нежностей" он резко дистанцируется и внезапно "вспомнит" о целой горе неотложных дел.

Правило №5. Никаких исповедей

Соблазн выговориться на плече у незнакомца велик — пожаловаться на жизнь, невезение, бывшего, проблемы на работе. Но все же в этих целях лучше нанести визит психоаналитику. Иначе "эффект попутчика" испортит сценарий красивого, пусть и короткометражного,  фильма. Не расспрашивайте партнера о личном: многие знания — многие печали. Вам эта информация абсолютно ни к чему.

Правило №6. Игра по правилам

Не хотите, чтобы очарование этой ночи испарилось бесследно?

  • Не оставайтесь до утра, поспать можно и дома. Хотите, считайте себя Золушкой, хотите - героиней песни Чижа "Ты ушла рано утром, сразу после шести" - неважно, главное успеть вовремя поставить логическую точку.
  • Не забывайте свои ключи, линзы, мобильный, серьги или кошелек, чтобы не возникло соблазна за ними вернуться.
  • Не давайте номер своего телефона! Если вам кажется, что у ваших "отношений" есть будущее, в крайнем случае оставьте мейл.
  • Не принимайте его обещания позвонить, написать, договориться о встрече "как можно скорее" за чистую монету.

Правило №7. Не влюбляться

Самое короткое и трудное в реализации правило. Мужчина, заснувший после бурной ночи, порой выглядит таким трогательным, таким беззащитным.... Как это не трудно, придется "включить" мозг и отделить мух от котлет, а игру гормонов от проявлений настоящих чувств. Однако, если вы придерживались правила №6, то будет чуточку проще.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook