Компания «Технологии климата» - только лучшее тепловое оборудование
Компания «Технологии климата» поставляет тепло-вентиляторное оборудование, обладающие различными показателями мощности и габаритами, предлагая покупателю широчайший выбор этого оборудования по самым разнообразным параметрам, от известных мировых производителей.

Продукция

  • Использование электрических тепловых пушек от tecl.ru очень эффективно, как для отопления помещений, так и для удаления из них избыточной влаги.
  • Оборудование Volcano, в зависимости от объема и площади помещений, требующих вспомогательного или основного отопления, позволит вам выбрать конкретный агрегат, мощность которого будет достаточна для эффективного решения проблемы.
  • Приобретая высококачественное канальные нагреватели у компании «Технологии климата» непосредственно от его производителя, а значит по самым низким ценам, вы получаете надежное решение всех задач, стоящих перед вами, и связанных с отоплением и сушкой помещений объектов различного масштаба.
  • Высокотехнологичные тепловые завесы Wing, предназначенные, в основном, для промышленного использования, обеспечат комфортную деятельность рабочих в неотапливаемых помещениях в любой сезон года.
  • В целях отопления больших помещений имеется возможность приобрести и газовые конвекторы, подключаемые к центральной сети газоснабжения. Эти конвекторы, обладая высокой мощностью и предельной экономичностью, способны в кратчайшее время прогреть помещения практически любого объёма и площади, в зависимости от мощности конкретного агрегата.
  • Можно купить газовые тепловентиляторы, использующие в своей работе природный газ не только из магистрального газопровода, но и из газовых баллонов.
  • Компания предлагает и широкий выбор инфракрасных обогревателей, которые в отличие от промышленного оборудования, широко используются в жилых помещениях. Этот вид обогревателей характеризуется особой экономичностью энергопотребления и высочайшим уровнем безопасности.
  • Большим спросом пользуются надежные и эффективные электрические конвекторы от ведущих мировых производителей, работа которых предотвращает излишнюю потерю воздухом влаги в процессе отопления помещений.
  • В целях отопления особо больших помещений целесообразно приобрести тепловентиляторы водяного типа, подключаемые к водяной системе отопления.
  • Кроме того, наши каталоги содержат большой перечень электросушилок для рук, используемых при оборудовании санузлов.

Компания «Технологии климата» предлагает также широкий выбор радиаторов отопления, а также аксессуары и комплектующие к любому тепловому оборудованию.

Всё оборудование, поставляемое компанией «Технологии климата», сертифицировано в соответствии с предъявляемыми требованиями безопасной эксплуатации.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook