Компания "USAGCO" поможет эмигрировать в США
Есть два способа иммиграции в США - сложный и простой (с помощью Грин карты).

Иммиграция в Соединенные Штаты является сложным и многоэтапным процессом. Важно понимать требования и процедуры перед началом процесса.

  • Первый шаг - определить, имеете ли вы право иммигрировать, то есть immigrate to usa. Существует несколько категорий визы для иммигрантов, и у каждого есть свои требования. Вам нужно будет проконсультироваться с юристом по иммиграции или другим квалифицированным специалистам, чтобы определить, какая категория виз лучше всего подходит для вас.
  • После того, как вы определили, на какую категорию визы вы имеете право, следующий шаг - собрать необходимую документацию. Это может включать свидетельства о рождении, паспорта, финансовые отчеты и многое другое. Вам также нужно будет пройти медицинское обследование и поддать проверку.
  • После того, как вы собрали всю необходимую документацию, вам нужно будет отправить ее в соответствующее посольство или консульство. Время обработки для вашего приложения будет варьироваться в зависимости от категории визы, на которую вы подаете заявку.
  • После того, как ваша заявка будет утверждена, вы запланируете собеседование в посольстве или консульстве.На собеседовании вам будут задавать вопросы о вашем происхождении, причине желания иммигрировать в Соединенные Штаты и ваши планы на будущее.
  • Если ваша заявка будет одобрена, вам будет выдана виза. После того, как вы получите визу, вам нужно будет договориться о move to usa. Вам также нужно будет заполнить иммиграционную форму по прибытии в Соединенные Штаты.

Иммиграция в Соединенные Штаты может быть сложным и длительным процессом. Тем не менее, можно успешно ориентироваться в процессе и достичь своей цели жизни и работы в Соединенных Штатах.

Грин Карта - простой способ

Получить зеленую карту проще всего через компанию usagco.org.

Грин-карта — это правовой статус, предоставляемый иностранным гражданам, имеющим постоянное место жительства в США. Другими словами, обладателям грин-карты разрешено жить и работать в США без ограничений. Зеленые карты также используются для предоставления гражданства детям, рожденным от иностранных граждан, проживающих в Соединенных Штатах по грин-картам. Правительство США выдает грин-карты через два федеральных агентства — Департамент внутренней безопасности и Государственный департамент. Существует множество видов грин-карт, включая гражданские, дипломатические и военные. Грин-карта является ценным документом, позволяющим иностранцам стать частью американского общества.

Иностранцы с грин-картой США могут проживать в США неограниченное время, поскольку статус является постоянным. Однако существуют некоторые ограничения на то, как долго постоянный житель может оставаться в США, прежде чем он должен будет уехать на временную работу за границу. Например, гражданин РФ с постоянной грин-картой может оставаться в США столько, сколько пожелает, если у него есть виза A-3 от Государственного департамента. Виза A-3 позволяет гражданину РФ с грин-картой оставаться в США на срок до трех лет без необходимости продления. Обладателям грин-карты доступны несколько других типов виз, если им необходимо выехать за границу по деловым или семейным причинам. Зеленые карты дают иностранцам, проживающим в США, доступ к привилегиям, которыми не обладают многие другие американцы.

Международный телефон: 1-888-272-1564

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook