Контейнерные грузоперевозки от autoexpeditor.ru
Отличная компания, ниже узнаете почему.

Самый популярный метод доставки груза – это контейнерная перевозка на территории России автотранспортом. Отправка разного вида товара осуществляется в кротчайший срок и минимум затрат. Также этот метод является безопасным, товар будет надежно перевезен, так как расположен в контейнере с помощью специальных инструментов.

Оформить заявку на предоставленную услугу, возможно нажав клавишу Заказать услугу. И в ближайшее время менеджер компании с вами свяжется.

Фирма осуществляет контейнеры перевозки любой сложности, используя современный транспорт. Обеспечиваем доставку вашего груза быстро, в разные точки России.

Почему именно autoexpeditor.ru?

На протяжении многих лет компания занимается контейнерными перевозками товара по всей стране. Создается удобный маршрут, при этом задействует современный автотранспорт.

Услуги включают следующий списочек:

  • Разработка маршрута перевозки;
  • Перевозка товара осуществляется «от двери к двери»;
  • Погрузка и разгрузка товара;
  • Имеются экспедиторы, если для груза необходимы;
  • Подготовка страховки перевозки товара.

Существуют также дополнительные услуги грузоперевозок. Их оплата происходит по отдельному прайсу. Для этого необходимо связаться с менеджером компании и согласовать все интересующие вопросы.

Стоимость перевозки

При оформлении заявки на перевозку автотранспортом влияют многие факторы:

  1. особенности маршрута. Учитывается даль, на какую необходимо переправить груз, наличие остановок для выгрузки товара (при надобности) ;
  2. объем перевозки. Нестандартные – это перевозка больших партий. Их оплата осуществляется по высокой цене;
  3. сборка контейнеров. Вы можете воспользоваться услугой по упаковке товара в контейнере, либо осуществить это самостоятельно;
  4. срочность. Грузоперевозки выполняются быстро, но бывает, что клиенту необходимо до править груз срочно. За эту услугу дополнительная доплата.

Когда нужно осуществить контейнерную перевозку обращайтесь в нашу компанию, и мы осуществим самые сложные маршруты.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook