Концерт группы "Руки вверх", который пройдет на стадионе Волгоград арена в 2020 году
Ежегодно известный российский коллектив "Руки вверх" колесит по стране с концертами и собирает вместе тысячи фанатов.

 Уже 20 лет существует данный коллектив. Уникальность этой группы в том, что она начала свою деятельность из дискотек в маленьких городах и теперь моет позволить себе собирать целые стадионы! "Руки Вверх даёт концерты от Владивостока до Калининграда". Стоит отметить, что она также известна и за рубежом. И каждый раз, когда исполнители выходят на сцену — это настоящий праздник для тех, кто от них без ума. Не стал исключением и 2020. В этом году группа решила собрать целые стадионы и организовала стадионные туры по родной стране. Выступления будут проходить по городам, которые принимали Чемпионат Мира по футболу. Это большой прогресс! 13 июня нынешнего года запланировано выступление также и в Волгограде. Здесь размещён самый огромный стадион города. Волгоград арена вмещает 45 000 зрителей.

Чем же порадует зрителей "Руки Вверх"?

Сергей Жуков пообещал, что это будет грандиозное, незабываемое шоу. Поклонников ожидает множество сюрпризов. Солист коллектива приглашает всех желающих вспомнить все хиты группы, спеть вместе с любимыми музыкантами "Чужие губы", "Алёшка" и другие не менее известные песни. Вместе с любимой группой можно прекрасно провести тёплый летний вечер. А если ещё пойти с друзьями — вечер удался. Как вариант есть возможность купить билет для любимой девушки, сделать любимой тёще такой подарок на День рождения. Купить билеты на руки вверх Волгоград можно как в кассах стадиона, так и онлайн. Сайты ROLLD.ru и Kassir.ru предоставляют такую возможность. Билеты можно купить от 1000 до 6000 рублей.

Концерт в Волгограде будет круче!

В Москве на концерт группы был ажиотаж и неимоверный аншлаг. Солист "Руки Вверх" уверен, что публика в Волгограде также будет активно покупать билеты на концертную программу. На данный момент не все билеты ещё раскуплены. В своём интервью Сергей заявил, что попытается побить рекорд по продаже билетов другой не менее известной группы "Ленинград".

Сергей Жуков приоткрыл занавес и рассказал, чем будет вдохновлять своих постоянных поклонников. Специально для стадионного концерта будет разработано уникальное световое, звуковое шоу. Каждый пришедший сможет видеть любимых кумиров на больших экранах. Это для музыкантов новый уровень, ведь до этого они не выступали на стадионах. Группа не боится перемен.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook