Концерты в СК «Юбилейный», которые пройдут в 2020 году в Санкт-Петербурге
Концерты в Санкт-Петербурге 2020 просто порвут фанатов!

Большинство концертов, которые будут проведены в Санкт-Петербурге пройдут в ск юбилейный. В этом году в Санкт-Петербург приедут выступать известные исполнители, которые зададут жару в СК "Юбилейный". В СК "Юбилейный" будут выступать:

  1. Bring Me Horizon;
  2. LIMP BIZKIT;
  3. Макс Барских;
  4. Pirate Station;
  5. Тима Белорусских;
  6. Sabaton;
  7. Маятник Фуко;
  8. ХЛЕБ;
  9. KORN;
  10. Другие исполнители.

Одним из самых масштабных и ожидаемых концертов 2020 года в Санкт-Петербурге стал концерт Маятник Фуко. Концерт имеет возрастное ограничение 16+. На Маятнике Фуко выступят такие известные исполнители как OBLADAET, ROCKET, MORGENSHTERN и другие известные современные исполнители. На данный концерт есть шесть категорий билетов:

  • Танцпол;
  • Трибуна;
  • Ложа;
  • VIP;
  • SUPER VIP;
  • VIP LOUNGE.

Сейчас можно приобрести на маятник фуко спб билеты на танцпол, VIP, SUPER VIP и трибуну. Билетов категории VIP сейчас осталось менее 100 штук. Поспешите! У вас есть прекрасная возможность приобрести хорошие билеты и с комфортом послушать музыку любимых исполнителей, а также повеселиться в лучших условиях.

Одним из ожидаемых событий 2020 года также стал легендарный мюзикл "Ромео и Джульетта" на французском языке. Событие имеет возрастное ограничение 6+. Это событие впервые произойдёт 23 октября 2020 года. Мюзикл будет показан 23, 24 и 25 октября в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что пьеса уже была показана в двух разных версиях (2001 и 2010 года), но пьеса на французском — событие для Санкт-Петербурга. На сцене будет показан оригинальны мюзикл "Ромео и Джульетта". На мюзикл ромео и джульетта спб можно приобрести билеты партер, трибуна 6-11. На некоторые из трибун в наличии осталось менее 50 билетов. Стоимость билетов стартует от 1.800 рублей. Не упустите свой шанс!

В марте 2020 года жителей Санкт-Петербурга ожидает грандиозное событие — концерт группы Sabaton. Группа Sabaton - одна из самых известных и популярных металл-рок-групп. В марте они приедут в Санкт-Петербург, чтобы представить новый альбом — "The Great Way". Концептуальная тема альбома - Первая Мировая Война. В своих работах они покажут контраст между жестокостью войны и героическими жертвами. Этот альбом точной войдёт в историю тяжёлой рок музыки. На концерт группы Sabaton можно приобрести билеты танцпол, фанзона, трибуна 5-7. Стоимость билетов на концерт стартует от 3.000 рублей.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook