Коробки передач можно приобрести в магазине kppcenter.ru
Изобретение самодвижущегося экипажа стало огромным шагом вперёд для всего человечества.

С приходом на улицы наших городов автомобиля, жизнь стала комфортнее и быстрее, упростилось решение многих задач. Бесперебойная работа автомобиля зависит от множества факторов:

  • необходимый объём горючего;
  • исправные детали и функциональные узлы;
  • своевременное техническое обслуживание.

Очень многое зависит от работоспособности двигателя, тормозной системы, ходовой части. Важнейшую роль также играет исправность коробки передач, с помощью которой можно корректно набирать скорость, разгоняться и при необходимости тормозить. Комфортная поездка с неисправной коробкой передач вряд ли возможна. Магазин kppcenter.ru предлагает КПП на разные модели авто.

Выбор хорошей коробки передач - только в kppcenter.ru

На заре развития автомобилестроения коробки передач на всех выпущенных авто были механическими. Это устройство в течение долгих десятилетий зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Даже сегодня на большинстве автомобилей стоит коробка, аналогичная тем, которые использовались полвека назад, из более современных в kppcenter.ru можно купить КПП на Приору.

Однако прогресс не стоит на месте, и прогрессивные автомобилестроители предложили пользователям новую конструкцию, переключающую передачи автоматически. Автоматика намного более практична механики, снимая с водителя груз проблем по выбору режима работы устройства. С переходом на автоматические коробки передач жизнь водителей стала ощутимо проще. Отпала необходимость вручную переключать скорость, постоянно задумываться над выбором оптимального режима. Автомат всё делает сам. Кроме того, АКП гораздо реже выходит из строя, чем механическая коробка.

Запчасти для коробок передач и автомобилей

Несмотря на повышенную надёжность, автоматические коробки передач также периодически ломаются, что неизбежно влечёт ремонт с заменой деталей. С помощью каталога интернет-магазина автозапчастей можно подобрать и купить любые запчасти и коробки передач в сборе для автомобилей отечественного и зарубежного производства.

Телефон магазина КПП, по которому можно узнать цену кпп 2181 и другую информацию: 8 800 201 02 27

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook