КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Организованное обучение английскому языку для сотрудников является очень эффективным и экономичным, так как ваши работники учатся в удобное время и в комфортном для них месте.

Организованное обучение английскому языку для сотрудников является очень эффективным и экономичным, так как ваши работники учатся в удобное время и в комфортном для них месте. Языковые школы гарантируют высоту качества и эффективность обучения, поскольку они абсолютно убеждены в его результатах, так как все учителя являются опытными и квалифицированными специалистами. Корпоративное обучение английскому языку (Киев) предлагает общую учебную программу, а также персональные занятия на иностранном языке с профессиональной специализацией.

Программы имеют очень высокую интенсивность: много уроков, большой объем практики и огромное количество общения. Каждый урок состоит из пятой части теории и четырех частей практики. Учителя специально обучены и выполняют свою работу очень эффективно и продуктивно. Для каждого учителя также очень важно подготовить курс, который учитывает все пожелания руководства и специфику вашей компании.

Перед началом работы детально прорабатываются: деловая уникальная и специальная лексика, присущие именно вашему бизнесу стандарты коммуникаций. Ваши сотрудники будут любить английский, уметь общаться на нем, понимать партнеров по разговору и осваивать самостоятельно новый материал. Деловой английский привязан максимально к жизни и наиболее эффективно работает в групповых занятиях. Его цель - убедиться, что вы и все ваши работники "влюбились" в уроки английского языка и начали их использовать на все сто процентов.

В дружеской и веселой атмосфере занятий обсуждаются разные темы, встречаются новые интересные люди, пьется чай и все на английском! Каждый урок в таком лингвистическом клубе посвящен определенной теме, которую выбирают студенты из разных групп. Все вовлечены в процесс обсуждения. Каждый из вас имеет возможность слушать других людей, заводить новых друзей, слышать реальный язык от носителей языка и, прежде всего, свободно общаться на английском языке. Лингвистический клуб устраняет все языковые барьеры!

Несколько полезных советов:

1. Общайтесь с зарубежными коллегами. Не секрет, что сегодня многие компании могут позволить себе пригласить иностранных коллег на мастер-класс или просто поработать. Если вы преподаете сотрудникам разговорный курс английского языка, вы можете не бояться, что иностранцы и их речь останутся для вас непонятными, а сотрудники начнут стесняться.

2. Укрепите свои позиции в мире бизнеса. Тот факт, что ваши сотрудники говорят на деловом английском, положительно влияет на рост и развитие организации. Качество услуг, предоставляемых любой компанией, как известно, зависит от знаний и навыков сотрудников.

3. Мотивируйте сотрудников. Инвестирование в обучение сотрудников является дополнительной мотивацией для работников, чтобы они могли профессионально расти и развиваться.

4. Расширьте свои деловые возможности. Английский язык открывает дальнейшие перспективы для развития вашего бизнеса на международном уровне. Без языковых навыков просто невозможно раздвинуть границы вашего бизнеса.

5. Старайтесь сплотить коллектив. Если вы хотите объединить команду и добавить разнообразия в свой долгий рабочий день, то уроки английского языка как раз для вас.

Комментарии

12.11.2022 07:58
SZ
Очень хороши некоторые обучающие курсы. Если какие-то курсы слишком дороги для вас, то вот здесь есть слив курсов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook