Косметика для волос Oribe
Секрет роскошных и здоровых волос кроется в уходе за ними. Правильный выбор качественных средств для ухода за волосами это самый первый шаг на пути к совершенному виду и здоровью ваших волос. Профессиональная косметика Oribe это только качественная продукция, разработанная специально для усиленного и наилучшего ухода за вашими волосами.

Легендарная марка Oribe была создана знаменитым стилистом Орбе Каналесом, который был ответственным за создание образа для таких звёзд мирового масштаба как Дженнифер Лопез, был одним из первых стилистов, которые начали активно сотрудничать на показах с ведущими домами моды, а также вместе с Марком Джейкобсом ввёл в моду стиль гранж.

Какие разновидности косметики для волос предлагаются под брендом Oribe?

Вот здесь представлены все линейки - http://www.topfreeshop.ru/168-oribe:

  • Magnificent Volume Oribe линия косметики класса люкс, придающая пышный объем тонким и ослабленным волосам.
  • Signature Oribe ежедневная линия косметики для любых типов волос, включает шампуни, спреи, маски, кремы, парфюмы.
  • Brilliance Shine косметика для увлажнения и восстановления тусклых волос.
  • Beautiful Color Oribe косметика для покрашеных волос, нейтрализует желтизну и сохраняет оттенок.
  • Repair Restore Oribe линия для восстановления волос, включает шампунь, кондиционер, термозащиту и масло.
  • Moisture Control линия косметических продуктов для непослушных волос.

Профессиональная косметика для волос Oribe подходит даже самым капризным, непослушным или повреждённым волосам. В широкой линейкесредств можно найти продукты по уходу за окрашенными, повреждёнными, ослабленными, лишенными объема и блеска волосами. Данная марка не использует в производстве собственной продукции парабены и жесткие химические вещества, которые пагубно влияют на состояниеволос и кожи головы, что может повлечь за собой раздражение тканей и слизистых, и это означает, что эти средства подходят даже для людей с очень чувствительной кожей.

Состав продукции Oribe состоит из ингредиентов со всего мира, которые в дальнейшем становятся частью уникальных рецептов этой премиальной марки, разработанных в лаборатории в Швейцарии. Качество данных средств по уходу стоит на профессиональном и люксовом уровне, ведь даже парфюмерные композиции этой марки специально разрабатываются во Франции.

Все средства содержат в своём составе компоненты, которые способны защищать волосы от ультрафиолетового излучения, а это в свою очередь обеспечивает защиту волосам, сохранение их цвета и препятствует разрушению собственного кератина.

В широкой линейке средств Oribe по уходу за волосами можно найти все, что необходимо волосам любого типа, а также можно с лёгкостью решить любую проблему, которая стоит на пути к великолепным и роскошным волосам. Невероятно обширный ассортимент товаров, который начинается от средств по профессиональному уходу и заканчивается различными видами средств для стайлинга.

Профессиональная косметика для ухода за волосами Oribe- это беспрецедентный подход к красоте, роскоши и здоровью ваших волос.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook