КРАХ КОМПАНИИ APPLE ПОСЛЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ IPHONE X
После официальной презентации iPhone 8, 8Plus и флагманского X стало понятно, что компания Apple умерла вместе со Стивом Джобсом.

iPhone 8 - это iPhone 6

iPhone 8 - это iPhone 6

Полное отсутствие инноваций в iPhone 8, который с таким же успехом можно было назвать iPhone 6 показало неспособность компании производить новые устройства. Беспроводная зарядка, которую уже как год выпускают конкуренты не может стать чем-то новым, а вываливающиеся из ушей беспроводные наушники тоже не производят фурор. Дизайн часов, которые не менялся с момента их создания лишь подтверждает факт заката корпорации Apple.

iPhone X - это красивый провал

iPhone X - это красивый провал

Да, безрамочный дисплей впечатляет. Фотоаппарат крутой. Графический эффекты интересные, но аппарат не доделан, как технически, так и программно. То, что функция распознавания лица не  заработала прямо во время презентации iPhone показало, что Apple стало обычной компании, у которой "не все работает". Но ведь именно за качество всегда ценили яблочные девайсы. Они не висли, не тупили, а нормально работали. Именно поэтому, человек у которого после Андроида появился IOS никогда не возвращался на Андроид.

После презентации iPhone X, компания Apple стала вторым Самсунгом, у которого все очень красиво, но иногда взрывается. Так что, в памяти настоящих фанатов Apple, последним iPhone навсегда останется 5S от Стива Джобса.

Покойся с миром, Гений Джобс, покойся с миром, компания Apple...

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook