Кровати с регулируемой основой - максимум удобства
Чтобы чувствовать себя комфортно во время отдыха или сна необходимо правильно подобрать для себя спальное место.

Удобная кровать способна изменить Ваш мир к лучшему. На сегодняшний день удобной кроватью является Classic Brand с регулируемой основой - sealy posturepedic ashton. Она идеально подходит для просмотра телевизора, чтения, сна и работы на компьютере.

Плюсы Classic Brands Bed Base

Данная модель кровати имеет множество плюсов и преимуществ. В первую очередь стоит заметить, что регулировать положение кровати можно при помощи беспроводного пульта. Кровать оборудована USB-портом, что позволяет зарядить планшет или мобильный телефон. Кровать обеспечивает удобное положение для просмотра телевизора, позицию для чтения и работе на ноутбуке. Для основания имеются регулируемые ножки. Гибкая высота ног и головы, а также положение невесомости.

После нахождения на такой кровати уменьшается боль в спине и улучшается кровообращение. Людям, страдающим апноэ во сне и изжогой просто необходима такая регулируемая кровать. Все детали, механические соединения и мотор находятся внутри кровати, они хорошо замаскированы. На кровати может удобно разместиться ребенок или один взрослый, потому как ее стандартный размер 75х39 дюймов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook