Круизы по Амазонке - элитный отдых
Люди всегда ждут от отпуска незабываемых впечатлений и дюжину отличных фотографии с красивых мест.

Но как спланировать идеальный отпуск, если однотипный отдых на море уже не впечатляет и хочется чего-то нового и необычного? Посмотрите в сторону круизных путешествий.

Круизы по Амазонке

Специализированные компании предлагают amazon luxury cruise - туры по реке Амазонка, Южная Америка. Которая протекает в 4 странах: Эквадор, Перу, Бразилия, Боливия. В каждой из которых можно отправить в круизное путешествие по Амазонке. Кроме этого доступно сопровождение по всем четырем странам и посещение популярных достопримечательностей: Галапагосских островов, Мачу-Пикчу, Игуасу, озеро Титикака и другие.

Услуги

К вашим услугами доступно бронирование мест на круиз или экскурсии, а также составление индивидуального плана всей поездки. Если вы хотите побывать в нескольких странах сразу, то туристическое агентство поможет вам с переездом, и выбором отелей.

Круиз

Вы можете забронировать место на круизе, и отправиться в незабываемое путешествие на комфортном судне со всеми удобствами. Наблюдая за дикой природой, которая не трону цивилизацией.

Лоджии

Доступны к бронированию апартаменты (лоджии) прямо в диких лесах, возле реки Амазонка. Вип обслуживание, роскошные номера, необычные блюда и напитки, бассейны и многое другое приворотят ваш отпуск в "рай на земле".

Активный отдых

Так же доступны групповые и индивидуальные туры (экскурсии) по джунглям. Вы отправитесь с опытным гидом прямо вглубь тропических лесов, где сосредоточено 20% видов растений нашей планеты. Побываете в самых красивых местах, а также самостоятельно спуститесь по реке, осматривая речные системы и природные бассейны.

Условия предоставления услуг

Необходимо напрямую обратиться в агентство, менеджеры которой предложат план поездки, отталкиваясь от вашего бюджета и желаемого уровня комфорта. Так же учтут в каких популярных туристических местах южной Америки вы хотите побывать.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook